Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новинка от ООО «Титан Мск» – входные двери марки Yoshkar
Информация может быть не достоверна

28.04.2017
Компания «Титан Мск» представляет новый модельный ряд входных дверей марки Yoshkar по специальным ценам.

лого

Дверные конструкции Yoshkar изготовлены из двух типов материала: металла и панели. Модели представлены в разных цветовых решениях: «Медный антик», «Чёрный антик», «Венге», «Золотистый дуб», «Ель Карпатская». Конструкция комплектуется надёжными основными цилиндрическими замками ZirhKilit, дополнительными сувальдными замками ZirhKilit и ночными задвижками. Клиентам доступны размеры 860x2050 или 960x2050 мм. Модели Yoshkar разработаны ведущими специалистами компании на основе последних тенденций и технологий, а также с учётом требований покупателей к безопасности, надёжности и долговечности.

Перед изготовлением дверной конструкции профессиональные мастера от «Титан Мск» производят обследование и замер существующего дверного блока. Монтаж осуществляется с использованием специальных материалов и оборудования, которые обеспечивают качественное и максимально быстрое выполнение работ. Компания также предоставляет дополнительные услуги по расширению дверного проёма и демонтажу старых конструкций.

Для уточнения полной информации о продукции, способах заказа и ценах клиенты могут посетить сайт «Титан Мск» или связаться со специалистом по телефону.

О компании:

ООО «Титан Мск» осуществляет производство и продажу высококачественных дверных конструкций на рынке России и стран СНГ с 2005 года. В каталоге представлен большой выбор оригинальных дизайнерских дверей, которые отвечают всем требованиям отечественной и зарубежной эксплуатации. Модели изготовлены на основе инновационной технологии и различаются по нескольким параметрам: типу назначения, материалу, стилю, количеству контуров и классовой категории. Компания «Титан Мск» выполняет индивидуальные заказы дверей для коммерческих, жилых и промышленных объектов.

В комплекс услуг по производству и продаже также входят сопутствующие сервисные работы, такие как бесплатные замеры и консультации мастера по выбору варианта отделки, осуществление доставки в любой регион России и СНГ, монтаж и демонтаж конструкций, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Контакты:

ООО «Титан Мск»

Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 57б

Телефоны: +7 (499) 923-33-46, 8 (800) 700-87-20

E-mail: info@titanmsk.ru

Сайт: http://www.titanmsk.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Акция от компании «Титан Мск» на входные двери Yoshkar
Информация может быть не достоверна
Компания «Титан Мск» предоставляет акцию для заказчиков: входные двери Yoshkar по сниженной цене 15200 рублей. В стоимость акции входят: дверь, доставка, монтаж и демонтаж конструкции.
25.04.2017
Закажи дверь с 7%-ой скидкой в ООО «Титан Мск» Закажи дверь с 7%-ой скидкой в ООО «Титан Мск»
Информация может быть не достоверна
Компания «Титан Мск», специализирующаяся на производстве и реализации металлических дверей высокого качества, запускает новую акцию.
05.07.2017
Специальное предложение от ООО «Титан Мск»
Информация может быть не достоверна
Компания «Титан Мск», занимающаяся продажей широкого ассортимента качественных дверных конструкций, запустила новую акцию для своих клиентов.
28.11.2016

Статьи и публикации других компаний:

Металлические двери с накладкой МДФ от ООО «Титан Мск» Металлические двери с накладкой МДФ от ООО «Титан Мск»
Информация может быть не достоверна
Компания «Титан Мск» предлагает к продаже металлические двери с накладкой МДФ, которые пользуются особой популярностью среди клиентов.
17.08.2017
Расширение ассортимента от ООО «Титан Мск»
Информация может быть не достоверна
ООО «Титан Мск» расширило ассортимент на все реализуемые товары.
08.01.2019
ООО «Титан Мск»: как выбрать входную дверь правильно? ООО «Титан Мск»: как выбрать входную дверь правильно?
Информация может быть не достоверна
Компания «Титан Мск» рассказала на своём официальном сайте о том, какие аспекты нужно учесть при выборе входной двери для дома.
06.03.2018
Компания «Титан Мск» рассказала пользователям своего сайта о том, как выбрать входную дверь с хорошими антивандальными характеристиками.
23.04.2018
Компания-производитель «Титан Мск» принимает заказы на индивидуальное изготовление входных дверей из стали.
22.02.2019
Стальные входные двери от ООО «Титан Мск»
Информация может быть не достоверна
ООО «Титан Мск» предлагает приобрести стальные входные двери от производителя.
06.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (499) 923-33-46
  • Москва, Каширское шоссе, д. 57б
ООО «Титан Мск» с 2005 года осуществляет производство и продажу качественных дверей. Все они имеют длительный срок эксплуатации, изготавливаются по инновационным технологиям.
×