Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 406 (+7)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Специальное предложение от ООО «Титан Мск»
Информация может быть не достоверна

28.11.2016
Компания «Титан Мск», занимающаяся продажей широкого ассортимента качественных дверных конструкций, запустила новую акцию для своих клиентов.

До 30 ноября 2016 года потребители могут заказать двери «Крепость» и воспользоваться услугами по монтажу новой и демонтажу старой двери бесплатно. Обращаем внимание на то, что в стоимость не входят услуги по усилению, расширению и другим операциям с дверным проёмом.

Двери «Крепость» изготавливаются из качественных материалов, с применением стали от 2 мм и полимерного порошкового напыления. Они имеют качественную фурнитуру, обладают отличными шумоизоляционными и теплоизоляционными качествами. Производство данных конструкций осуществляется с использованием взломостойких технологий, поэтому двери отличаются повышенной надёжностью и долговечностью.

На официальном сайте ООО «Титан Мск» можно ознакомиться с каталогом, подробными условиями доставки и возврата продукции, а также прочитать отзывы клиентов.

Справка о компании:

ООО «Титан Мск» с 2005 года осуществляет производство и продажу качественных дверей. Все они имеют длительный срок эксплуатации, изготавливаются по инновационным технологиям, комплектуются замками с высоким уровнем взломостойкости.

В каталоге представлены металлические двери различных видов (парадные, с ковкой, двухстворчатые, под старину, с порошковым напылением и т. д.), классов (от эконом до премиум), назначений (входные, подъездные, тамбурные, уличные и др.) и типов (звукоизоляционные, противопожарные, взломостойкие, с видеонаблюдением и пр.). Они могут быть выполнены из различных материалов (шпонированные, с МДФ-накладкой, стальные, с отделкой из массива) и отличаться количеством контуров. На все реализуемые изделия предоставляется гарантия качества.

Компания «Титан Мск» предоставляет услуги по бесплатному замеру дверного проёма, монтажу дверей, а также гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Доставка заказов осуществляется по всей России, а также странам СНГ.

Контакты:

ООО «Титан Мск»

Генеральный директор ‒ Олейников Дмитрий Владимирович

Адрес: Россия, Москва, Каширское шоссе, д. 57б

Телефоны: +7 (499) 923-33-46, 8 (800) 700-87-20 , 8 (968) 665-63-00 , 8 (968) 665-63-22

E-mail: info@titanmsk.ru

Сайт: http://www.titanmsk.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Новинка от ООО «Титан Мск» – входные двери марки Yoshkar
Информация может быть не достоверна
Компания «Титан Мск» представляет новый модельный ряд входных дверей марки Yoshkar по специальным ценам.
28.04.2017
Закажи дверь с 7%-ой скидкой в ООО «Титан Мск» Закажи дверь с 7%-ой скидкой в ООО «Титан Мск»
Информация может быть не достоверна
Компания «Титан Мск», специализирующаяся на производстве и реализации металлических дверей высокого качества, запускает новую акцию.
05.07.2017
Акция от компании «Титан Мск» на входные двери Yoshkar
Информация может быть не достоверна
Компания «Титан Мск» предоставляет акцию для заказчиков: входные двери Yoshkar по сниженной цене 15200 рублей. В стоимость акции входят: дверь, доставка, монтаж и демонтаж конструкции.
25.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

Металлические двери с накладкой МДФ от ООО «Титан Мск» Металлические двери с накладкой МДФ от ООО «Титан Мск»
Информация может быть не достоверна
Компания «Титан Мск» предлагает к продаже металлические двери с накладкой МДФ, которые пользуются особой популярностью среди клиентов.
17.08.2017
Компания «Титан Мск» рассказала на своём официальном сайте о типах покрытия входных металлических дверей собственного производства.
22.11.2017
Компания «Титан Мск» рассказала пользователям своего сайта о том, как выбрать входную дверь с хорошими антивандальными характеристиками.
23.04.2018
Компания «Титан Мск» предлагает изготовление противопожарных дверей различных габаритов на заказ. Производитель гарантирует клиентам высокое качество конструкций и оперативное выполнение всех работ.
25.12.2018
Расширение ассортимента от ООО «Титан Мск»
Информация может быть не достоверна
ООО «Титан Мск» расширило ассортимент на все реализуемые товары.
08.01.2019
Стальные входные двери от ООО «Титан Мск»
Информация может быть не достоверна
ООО «Титан Мск» предлагает приобрести стальные входные двери от производителя.
06.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (499) 923-33-46
  • Москва, Каширское шоссе, д. 57б
ООО «Титан Мск» с 2005 года осуществляет производство и продажу качественных дверей. Все они имеют длительный срок эксплуатации, изготавливаются по инновационным технологиям.
×