Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Профессиональные бильярдные столы и аксессуары от фабрики «Пирамида»
Информация может быть не достоверна

24.04.2017
Фабрика «Пирамида» предлагает любителям и профессиональным игрокам бильярда качественные столы и аксессуары по ценам от производителя.


Столы изготавливаются по оригинальному дизайну из ценных пород древесины дуба, ясеня, экзотических венге, мербау, палисандра, эбена. Качественные материалы придают изделиям долговечность и хорошие эксплуатационные свойства. В каталоге присутствуют такие эксклюзивные модели бильярдной продукции, как «Адмирал», «Маркиз», «Барон», «Самурай». Клиенты также могут заказать стол по специальному проекту.

Клиенты могут приобрести бильярдные коллекции, столы, мебель и разное оборудование для бильярда с возможностью доставки по Москве и другим регионам страны. Специалисты компании оказывают сопутствующие услуги, которые включают в себя консультацию менеджеров, индивидуальный подбор изделий профессионалами, установку и ремонт оборудования, уроки игры в бильярд.

Компания регулярно устаивает акции и предлагает покупателям выгодные скидки, что позволяет приобрести изделия по специальным условиям. С полным каталогом продукции, ценами и акциями можно ознакомиться на официальном сайте фабрики «Пирамида».

О компании:

Фабрика «Пирамида» занимается производством и реализацией бильярдных столов, аксессуаров и изделий из дерева по индивидуальным эскизам в Москве. В интернет-магазине и розничном салоне представлена продукция собственного производства, а также ведущих российских марок. Каталог состоит из широкого выбора бильярдных коллекций, столов для бильярда, киев, шаров, чехлов, настольных игр, трансформеров, настольных хоккеев и теннисов, аэрохоккеев, минифутболов, различных аксессуаров и принадлежностей для игроков, батутов, бильярдной мебели, оборудования для фитнеса, наборов для покера, дартсов и многого другого.

Фабрика использует качественные профессиональные комплектующие в производстве и изготавливает столы по уникальной технологии, основанной на старинных методах изготовления бильярдных столов вручную. За всей продукцией ведётся обязательный контроль качества.

Помимо этого, на базе компании на протяжении 8 лет работает бильярдная школа для детей. Для взрослых организовано проведение индивидуальных занятий по обучению игры на бильярде. Также возможно проведение интересных и зрелищных мастер-классов. Штат состоит из профессиональных тренеров и мастеров спорта по бильярду, которые помогают учащимся повысить уровень игры и подготовиться к чемпионатам.

Контакты:

Фабрика «Пирамида»

Адрес: Москва, 5-й Донской проезд, д. 23, ТЦ «Макслевел», 1-й этаж

Телефон: +7 (495) 760-49-40

E-mail: fabrika-piramida@mail.ru

Сайт: http://www.fabrika-piramida.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Бильярдные коллекции от фабрики «Пирамида»
Информация может быть не достоверна
Фабрика «Пирамида», специализирующаяся на популяризации бильярдного спорта в России, предлагает к реализации бильярдные коллекции.
21.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Классика бильярда» сообщает о долгожданном поступлении новой партии киёв из мастерской Сергея Каюкова.
08.09.2023
Магазин ONE WAY приглашает жителей и гостей столицы посетить ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе, для того чтобы ознакомиться с новой коллекцией, приобрести качественную обувь и аксессуары.
19.04.2017
Летняя распродажа фабрики дверей ZaDoor
Информация может быть не достоверна
С 15 июня по 31 августа 2018 года фабрика ZaDoor проводит акцию, в рамках которой можно приобрести со скидкой двери серий: S-Classic, «Горизонт», ALU, «Вертикаль».
20.06.2018
Dandyland – интернет-магазин игровых приставок
Информация может быть не достоверна
Компания Dandyland предлагает приобрести игровые приставки, игры и аксессуары по привлекательным ценам.
29.10.2021
На российский рынок вышла новая марка OPRIX, которая нацелена на то, чтобы предложить отечественному покупателю недорогие устройства с качественным сервисом на территории всей России.
13.01.2014
Национальная тематика в интерьере пользуется неизменной популярностью. Обстановка, оформленная с элементами греческого, английского или африканского стиля всегда предполагает особую атмосферу.
10.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 760-49-40
  • 5-й Донской проезд, д.23, ТЦ «Макслевел», 1-й этаж
  • fabrika-piramida.ru/
Пирамида осуществляет продажу бильярдных столов и аксессуаров к ним. Высокое качество продукции. Скидки. Доставка. Контактная информация.
×