Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Услуги столичной клининговой компании «Лилия»
Информация может быть не достоверна

24.04.2017
Клининговая компания «Лилия», работающая на рынке Москвы, предлагает широкий спектр услуг по уборке помещений. Воспользовавшись ими, клиенты могут сэкономить своё личное время и силы.


Специалисты компании осуществляют генеральную и поддерживающую уборку, чистку мягкой мебели и ковров, удаление трудновыводимых пятен, мытьё окон и т. д. При выполнении работ используется различный ручной инвентарь, расходные материалы и профессиональная химия. При необходимости доставки профессионального оборудования (пароочистителя, пылесоса), а также стремянки их транспортировка на объект осуществляется за дополнительную плату.

Генеральная уборка подразумевает следующие работы: сухую уборку пылесосом, влажную уборку полов, протирание зеркал, мытьё радиаторов, дверных блоков и плинтусов, раскладку вещей, вытирание пыли, а также ряд работ на кухне и в санузле.

При проведении поддерживающей уборки также проводятся работы в санузле и на кухне, осуществляется сухая уборка пылесосом, протирание зеркал, крупных предметов интерьера, кашпо и цветочных горшков, влажная уборка полов, раскладка домашних вещей, вытирание пыли с осветительных приборов, техники, подоконников и прочих предметов интерьера.

Ознакомиться с подробными условиями сотрудничества и посмотреть прейскурант можно, посетив официальный сайт. При возникновении вопросов следует связаться с менеджерами по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

«Лилия» - это успешная клининговая компания, основанная 20 апреля 2012 года. Она предоставляет широкий спектр услуг на выгодных условиях для клиентов. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество с заказчиками. Находящиеся в штате специалисты являются гражданами России и имеют московскую прописку. Они добросовестно и быстро выполняют все необходимые работы на неизменно высоком уровне.

За время своего существования «Лилия» добилась определённых успехов, заработала массу положительных отзывов и сформировала большую клиентскую базу. Услугами клининговой компании пользуются такие организации, как ВТБ, Сбербанк, гипермаркет «Карусель», Askona.

Контакты:

Клининговая компания «Лилия»

Адрес: Россия, Москва, м. Новокосино, Салтыковская улица, д. 29, кор. 3

Телефоны: +7(495)776-78-51, +7 (985) 913-91-21

E-mail: liliya-clean@yandex.ru

Сайт: http://www.liliya-clean.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Клининговая компания «Лилия» дарит бесплатную уборку Клининговая компания «Лилия» дарит бесплатную уборку
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания «Лилия» запустила акцию для своих клиентов: при заказе поддерживающей уборки каждая пятая – в подарок!
22.07.2018

Статьи и публикации других компаний:

Удачный выбор клининговой компании – это гарантия и чистоты, и сохранности Вашего имущества!
24.01.2019
Уборка производственных помещений от Vikilini Уборка производственных помещений от Vikilini
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания предлагает услуги по уборке производственных помещений.
20.10.2021
Cristanval предлагает услуги по ежедневной комплексной уборке внутренних помещений.
05.04.2018
Клининговая компания ПрофКлининг Клининговая компания ПрофКлининг
Информация может быть не достоверна
Компания ПрофКлининг занимается профессиональной уборкой квартир, домов, офисов, торговых залов и других помещений. Мы успешно работаем в сфере по оказанию услуг частным лицам, корпоративным клиентам
03.05.2019
Даже в непростые для экономики времена, в сфере услуг балом правит Уровень качества предоставляемого сервиса!
11.02.2016
Уборка офисов и торговых помещений с «СВ Клининг»
Информация может быть не достоверна
«СВ Клининг» предлагает услуги в сфере уборки офисов и торговых помещений. Клининговая компания поможет создать благоприятные условия для ведения бизнеса и повысить производительность труда.
25.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 776-78-51
  • Москва, м. Новокосино, Салтыковская улица, д. 29, кор. 3
Клининговая компания «Лилия» предоставляет широкий спектр услуг на выгодных условиях для клиентов.
×