Деловая сеть Москва
Компании:133 926 (+11)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 044 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Уборка офисов и торговых помещений с «СВ Клининг»
Информация может быть не достоверна

25.03.2017
«СВ Клининг» предлагает услуги в сфере уборки офисов и торговых помещений. Клининговая компания поможет создать благоприятные условия для ведения бизнеса и повысить производительность труда.

«СВ Клининг» предлагает услуги в сфере уборки офисов и торговых помещений. Клининговая компания поможет создать благоприятные условия для ведения бизнеса и повысить производительность труда.

Убирать коммерческие помещения очень важно как с санитарной, так и с эстетической точки зрения. Сверкающие офисы или торговые центры — атрибуты объектов самого высокого уровня. Это помогает привлекать новых посетителей и покупателей.

«СВ Клининг» предлагает такие услуги, как влажная уборка напольных покрытий, уборка витрин, прилавков, стен, дверей, стеклянных зеркал, санитарных зон, дезинфекция и т. д. Специалисты компании уделяют большое значение мелочам, которые могут испортить общее впечатление от уборки. Поэтому загрязнения удаляются даже с мелких деталей интерьера: ручек, вентиляционных решеток, выключателей.

«Мы дорожим своей деловой репутацией и выполняем уборку на высочайшем уровне. «СВ Клининг» следит за нововведениями в клининговой сфере. Самые эффективные и современные внедряются в работу», — комментирует услуги представитель компании.

Информация о компании:

Клининговая компания «СВ Клининг» предлагает услуги не только частным лицам, но и корпоративным клиентам. Среди них: деловые центры, управляющие компании, автотехцентры, медицинские и лечебные учреждения, строительные организации, сети магазинов и др.

Основные направления деятельности: уборка офисов и торговых центров, квартир и частных домов, химическая чистка мебели, кристаллизация, шлифовка мрамора и гранита, мойка окон и фасадов, промышленный альпинизм, инжиниринг, комплексное обслуживание зданий. Работы выполняются профессионально, в минимальные сроки и по самой доступной цене.

Контактная информация:

Клининговая компания «СВ Клининг»

Адрес: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 1

Телефон: +7 (495) 461-07-66

Электронный адрес: info@svcleaning.ru

Сайт: http://www.svcleaning.ru

 

Статьи и публикации других компаний:

Аутсорсинг клининговых услуг от «ДА! КЛИНИНГ» Аутсорсинг клининговых услуг от «ДА! КЛИНИНГ»
Информация может быть не достоверна
Для большинства организаций содержать собственный клининговый отдел неэффективно и экономически невыгодно.
24.12.2020
«Клин Стайл»: успешное начало года
Информация может быть не достоверна
Компания «Клин Стайл» информирует о проделанной работе с начала года.
16.02.2017
Послестроительная пыль - найти и обезвредить! Послестроительная пыль - найти и обезвредить!
Информация может быть не достоверна
Вы делали ремонт, для того, чтобы жить или работать в комфорте и уюте. Не допустите, чтобы он стал причиной ухудшения Вашего здоровья, самочувствия Ваших близких или сотрудников.
15.10.2015
Растет культура профессиональных уборок после ремонта Растет культура профессиональных уборок после ремонта
Информация может быть не достоверна
По мнению специалистов клининговой компании «Чистый Терем», такая динамика связана не только с традиционным «сезонным фактором», но и с ростом культуры и ответственности
29.06.2017
Клининговая компания ПрофКлининг Клининговая компания ПрофКлининг
Информация может быть не достоверна
Компания ПрофКлининг занимается профессиональной уборкой квартир, домов, офисов, торговых залов и других помещений. Мы успешно работаем в сфере по оказанию услуг частным лицам, корпоративным клиентам
03.05.2019
Уборка – прекрасное начало нового трудового года! Уборка – прекрасное начало нового трудового года!
Информация может быть не достоверна
Генеральная уборка от компании Чистый Терем позволит Вам наслаждаться чистотой и сиянием помещения, станет залогом уюта, здоровья и хорошего настроения для Вас, родных и близких.
13.01.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 461-07-66
  • Авиамоторная, д. 50, стр. 1
Клининговая компания «СВ Клининг» предлагает услуги не только частным лицам, но и корпоративным клиентам.
×