Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Инструментальная детекции лжи
Информация может быть не достоверна

Инструментальная детекции лжи
08.04.2017
Психофизиологические исследования (опрос) с применением полиграфа в сфере инструментальной детекции лжи.

Кто-то легко соглашается со всеми условиями, быстро адаптируется и воспринимает все позитивно, а для кого-то это постоянное напряжение, вызывающее внутренний протест, ощущение дискомфорта, чувство неприязни как в целом, ко всей компании, так и к отдельным партнерам, особенно руководству и вот находясь в таком идеологически и психологически неудовлетворенном состоянии, наш сотрудник превращается в потенциальную угрозу для бизнеса и компании. По определению, он уже не может быть надежным партнером, преданным делу.

В связи с этим, при приеме на работу, мы включаем в проверку вопросы, связанные именно с этой тематикой.

Отслеживая динамику развития сотрудника, эти вопросы необходимо выяснять, при периодических тестированиях, в процессе всей деятельности сотрудника.

Так же, при кадровом скрининге, с целью получения информации для более эффективного управления персоналом, необходимо выяснять вопросы, связанные с личностными особенностями кандидата. Что для него является стимулом в работе, как он относится к партнерам по бизнесу, какие моменты его могут заставить совершить серьезные нарушения, что, для него главное в бизнесе и т.д.

Данная информация, полученная с использованием полиграфа, является достоверной. На ее основе мы можем не только прогнозировать дальнейшее поведение сотрудника, мы имеем возможность более эффективно строить работу и отношения с ним.

Полученные данные при полиграфных опросах могут служить незаменимым руководством по оптимальному использованию знаний и непрерывному развитию персонала и процессов компании.
Таким образом, исследования с использованием полиграфа продуктивно используются как в кадровой, экономической безопасности компании, так и в более эффективном управлении этой компанией, по средствам получения максимально необходимой информации о сотрудниках в системе управления персоналом.

Психофизиологические исследования с применением (использованием) полиграфа (далее ПФИ) используются при реализации специальных целей. ПФИ предназначены для получения дополнительной (скрываемой) информации, имеющей значение для общей оценки кандидата по следующим направлениям:

выявление отрицательных мотивов поступления на службу; выявление расстройств поведения, связанных с употреблением психоактивных веществ (алкоголь, наркотические вещества, отдельные лекарственные средства и другие); уточнение анкетных данных (наличие второго гражданства, использование фальшивых документов и т.д.); выявление возможных контактов с криминальными элементами или разведывательными службами зарубежных стран; выявление наличия вредных наклонностей и некоторых особенностей поведения (склонность к садизму и т. д. ); выявление фактов совершения в прошлом антисоциальных поступков и различных преступлений (привлечение к административной или уголовной ответственности); при наличии выраженного установочного поведения (получение недостоверных результатов психодиагностического обследования).

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Психофизиологические исследования (опрос) с применением полиграфа в сфере инструментальной детекции лжи
08.04.2017
Проверки проводят квалифицированные эксперты-полиграфологи, с большим опытом работы по психофизиологическим исследованиям с применением полиграфа в сфере инструментальной детекции лжи
09.04.2017
«Успешная практика использования новейших компьютерных полиграфов, для обеспечения кадровой безопасности и повышения устойчивости и прибыльности бизнеса».
09.04.2017
Предоставление информационных данных по юридическому и физическому лицу
08.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

Оформление под ключ за один день Оформление под ключ за один день
Информация может быть не достоверна
Оформление под ключ любых объектов: стоматология, аптека, медицинский центр, салон красоты, парикмахерская, магазин, кафе/ресторан/бар.
26.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (905) 598-78-78
  • г. Москва, Окружной проезд, д. 19, офис 305а
  • www.expert-impulse.ru
Психофизиологические исследования (опрос) с применением новейших компьютерных полиграфов, в сфере инструментальной детекции лжи, для обеспечения кадровой, информационной, экономической безопасности
×