Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+7)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Акция «Ручки в подарок» от компании ZADOOR
Информация может быть не достоверна

21.03.2017
Компания ZADOOR в феврале 2017 года провела акцию. На протяжении всего месяца клиенты могли получить в подарок дверную фурнитуру при совершении покупки.

Компания ZADOOR в феврале 2017 года провела акцию. На протяжении всего месяца клиенты могли получить в подарок дверную фурнитуру при совершении покупки.

При покупке одного дверного полотна в комплекте с погонажем клиенты могли добавить к заказу дверные ручки Rucetti, стоимость которых в рамках акции составляла всего лишь 1 рубль. Погонажные изделия, полотна и прочая фурнитура в акции не участвовали. Акционная сумма ручек вычиталась из приобретаемого погонажа и полотен.

Полный список ручек, участвующих в акции, потребители могли узнать в любом из фирменных магазинов ZADOOR. Акция не суммировалась с другими скидками и дисконтными программами компании.

Справка о компании:

Компания ZADOOR предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей и пагонажных изделий. Предприятие реализует продукцию торговых марок «Ростра» и ZADOOR с помощью розничных магазинов, предлагая выгодные цены и обеспечивая высокий сервис. Продукция отличается долговечностью, красивым дизайном и прекрасными эксплуатационными характеристиками. Компания предоставляет комплекс сопутствующих услуг: доставка, установка и техническое обслуживание дверных конструкций.

Фабрика ZADOOR входит в «Национальную Ассоциацию Дверной Индустрии». Магазины сотрудничают с фабрикой напрямую, поэтому предоставляют клиентам возможность заказать нестандартную продукцию с необходимыми им параметрами. При производстве дверей используются качественные расходные материалы: древесина, стёкла, пленки ПВХ, ЭкоШпон и др. На фабрике ZADOOR применяются зарубежные технологии  и лучшее оборудование: итальянские станки Orma, Itall Press, Barberan, Sergiani, Marzani, Biesse.

На официальном сайте ZADOOR можно ознакомиться с каталогом продукции, узнать о новинках и действующих акциях, а также прочитать подробные условия доставки заказов. При возникновении вопросов следует обращаться к менеджерам по указанным ниже контактам.

Контакты:

Фабрика дверей ZADOOR

Руководитель компании - Кузнецов Константин Германович

Адрес: Московская область, Домодедовский район, село Растуново, владение «Портал», строение 1.

Телефон: +7 (903) 668-30-06

E-mail: is@za-door.ru

Сайт: http://www.za-door.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Летняя распродажа фабрики дверей ZaDoor
Информация может быть не достоверна
С 15 июня по 31 августа 2018 года фабрика ZaDoor проводит акцию, в рамках которой можно приобрести со скидкой двери серий: S-Classic, «Горизонт», ALU, «Вертикаль».
20.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания Msk Centrum реализует межкомнатные двери ведущей отечественной фабрики «Краснодеревщик». В каталоге представлен богатый выбор качественно выполненных изделий средней ценовой категории.
24.03.2020
Двери Jeld Wen в каталоге «Дверис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дверис» реализует финские двери Jeld Wen по привлекательным ценам.
09.03.2021
«Дверис» дарит подарки при покупке дверей «Оникс» «Дверис» дарит подарки при покупке дверей «Оникс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дверис» радует покупателей новой акцией: при покупке от трёх дверей фирмы «Оникс» – ручки Bussare в подарок!
25.02.2018
Акция от компании «Титан Мск» на входные двери Yoshkar
Информация может быть не достоверна
Компания «Титан Мск» предоставляет акцию для заказчиков: входные двери Yoshkar по сниженной цене 15200 рублей. В стоимость акции входят: дверь, доставка, монтаж и демонтаж конструкции.
25.04.2017
Msk Centrum дарит четвёртую дверь в подарок Msk Centrum дарит четвёртую дверь в подарок
Информация может быть не достоверна
Компания Msk Centrum, реализующая качественные дверные конструкции, запускает новую акцию.
07.07.2017
Новая акция от компании «Титан Мск»
Информация может быть не достоверна
Компания «Титан Мск», занимающаяся продажей металлических дверей в столичном регионе, информирует о старте новой акции.
22.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (903) 668-30-06
  • Московская область, Домодедовский район, село Растуново, владение «Портал», строение 1
Компания ZADOOR предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей и пагонажных изделий. Предприятие реализует продукцию торговых марок «Ростра» и ZADOOR с помощью розничных магазинов.
×