Деловая сеть Москва
Компании:133 926 (+13)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 043 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Двери Jeld Wen в каталоге «Дверис»
Информация может быть не достоверна

09.03.2021
Компания «Дверис» реализует финские двери Jeld Wen по привлекательным ценам.

Компания «Дверис» реализует финские двери Jeld Wen по привлекательным ценам.

Производитель Jeld Wen выпускает дверные конструкции с потрясающим эстетичным дизайном. Продукция, поступающая на российский рынок, изготавливается на финском предприятии Jeld-WenSuomiOy. Двери оснащают врезной фурнитурой Abloy, благодаря чему их монтаж происходит в минимальные сроки.

Ассортимент производителя включает серии:
•    Clever-line – линейка представлена классическими межкомнатными дверными конструкциями;
•    Advance – модели данной серии отличаются оригинальным дизайном и высоким качеством исполнения. В этой категории также представлены эксклюзивные изделия.

В ассортименте интернет-магазина «Дверис» можно найти полотна:
•    остекленные и глухие;
•    с четвертью и без нее.

Входные двери финского производителя Jeld Wen выгодно подчеркнут окружение и архитектуру дома. Компания выпускает множество конструкций в различных цветовых вариантах. Например, модели цвета красного кирпича или темно-серого оттенка привлекут внимание своей оригинальностью, сделают вид дома и фасад здания более привлекательным. На все изделия, приобретенные в интернет-магазине «Дверис», предоставляются сертификаты качества.

Справка о компании:

«Дверис» занимается реализацией межкомнатных и входных металлических дверей от ведущих марок. В ассортименте компании представлены также качественные напольные покрытия. Клиентами «Дверис» становятся различные организации и частные заказчики. Компания ведет постоянное сотрудничество с такими известными брендами, как «Океан», «Краснодеревщик», Марио Риоли», «Дариано», «Арт Деко», «Покровские двери», «Профиль Дорс» и многими другими. Основные достоинства «Дверис»: прямые поставки от фирм-производителей; наличие в ассортименте широкого выбора фурнитуры; регулярные распродажи и акции; услуга профессионального монтажа – сотрудники компании уберут старый дверной блок и качественно выполнят установку новой конструкции.

Контакты:

«Дверис»

Адрес: Москва, МКАД, 32 км, ТЦ Чайнатаун, 2й этаж, Мебель Маркт, пав.45.20

Телефон: 8 499 110 29 10

E-mail: info@dveris.com

Сайт: https://dveris.com/

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Дверис» обновила каталог межкомнатных дверей и представила новинки изделий от производителя «Краснодеревщик».
20.07.2017
Интернет-магазин «Дверис» предлагает покупателям ознакомиться с коллекцией надёжных и долговечных межкомнатных дверей, выполненных из натурального массива дерева.
25.10.2018
Распродажа дверей в каталоге компании «Дверис» Распродажа дверей в каталоге компании «Дверис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дверис» предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей по сниженным ценам от ведущих производителей.
16.08.2017
Компания «Дверис» предлагает большой выбор входных и межкомнатных дверей для любых помещений с предоставлением удобного и быстрого сервиса.
26.04.2017
Компания «Дверис» пополнила каталог межкомнатных дверных конструкций новинками разных моделей от надёжных производителей.
15.05.2017
Компания «Дверис» опубликовала на своём сайте статью, в которой говорится о том, как подобрать идеальное сочетание оттенков дверей, пола и плинтусов.
11.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

Msk Centrum представляет финские двери фабрики Jeld Wen
Информация может быть не достоверна
В октябре 2016 года на склад Msk Centrum поступили новые модели дверей известного финского производителя – компании Jeld Wen.
21.12.2016
Интернет-магазин «Дверис» представляет межкомнатные двери от российской фабрики-производителя «Оникс».
01.03.2019
Компания Msk Centrum реализует межкомнатные двери ведущей отечественной фабрики «Краснодеревщик». В каталоге представлен богатый выбор качественно выполненных изделий средней ценовой категории.
24.03.2020
ООО «ТРИЭР» предлагает межкомнатные двери известной российской фабрики «Краснодеревщик». На все модели, представленные в каталоге компании, действуют самые выгодные цены.
01.12.2020
Компания «Центрум Торг» с 28 июля 2017 года запустила новую акцию «Любимые двери по выгодной цене».
15.08.2017
Dverka. Moscow представляет современные межкомнатные двери марки «Капель» с водонепроницаемыми характеристиками, а также конструкции с четвертью от фабрик «Верда», JELD-Wen, Mattiovi и D. Craft
25.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 123-45-67
  • Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона), ТЦ «Лужайка», 2 этаж, Мебель Маркт
  • dveris.com
Магазин дверей
×