Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Мебель на заказ от фабрики ANDERSSEN
Информация может быть не достоверна

17.02.2017
Мебельная фабрика ANDERSSEN, имеющая хорошую репутацию среди потребителей, предлагает услуги по изготовлению мебели.

Мебельная фабрика ANDERSSEN, имеющая хорошую репутацию среди потребителей, предлагает услуги по изготовлению мебели. Фабрика оснащена ведущим оборудованием, применяет новейшие технологии и использует качественные материалы. На предприятии работают талантливые дизайнеры, конструкторы и технологи.

В ассортименте представлены прямые и угловые диваны, кресла, кушетки, кресла-кровати, пуфы, комплекты, мебельные трансформеры и др. Клиенты могут заказать не только серийную, но и авторскую мебель. Продукция имеет стильный дизайн, отличается практичностью и долговечностью. На все изделия распространяется полуторагодовая гарантия. Клиентам доступны услуги по ремонту мебели, замене чехлов и химчистке изделий.

Сотрудничество осуществляется как с оптовыми, так и с розничными клиентами. Приобрести мебель производства фабрики ANDERSSEN можно в фирменных салонах, у официальных дилеров, а также с помощью интернет-магазина http://www.anderssen.ru/

Справка:

Московская фабрика ANDERSSEN осуществляет производство мягкой мебели с 2000 года и на сегодняшний день является одной из лучших в России. В начале своего пути фабрика входила в холдинг «8 Марта», но со временем стала независимым предприятием. Компания ANDERSSEN постоянно развивается, работает над улучшением сервиса, проводит акции и предоставляет постоянным клиентам бонусы. Она практикует грамотную маркетинговую политику и выставляет доступные цены на продукцию.

ANDERSSEN ведёт активную общественную и благотворительную деятельность. Она регулярно принимает участие в отраслевых выставках, завоёвывает победы в различных конкурсах, а также бесплатно поставляет свою продукцию в реабилитационные центры, школы, творческие клубы и студии.

Ознакомиться с деятельностью фабрики ANDERSSEN более подробно, прочитать новости, узнать об условиях оплаты и доставки товаров, а также прочитать отзывы потребителей и посмотреть награды компании можно на официальном сайте. При возникновении вопросов можно связаться с менеджерами по указанным ниже контактам.

Контакты:

Фабрика мягкой мебели ANDERSSEN

Адрес: 125438, г. Москва, ул. Автомоторная, д. 6 Б, стр.8

Телефон: +7 (495) 241 51 75

E-mail: shop@anderssen.ru

Сайт: http://www.anderssen.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Кухни Оазис», осуществляющая производство кухонной мебели на заказ, предоставляет бесплатную услугу по замеру помещения.
21.06.2017
«Лето жарких скидок» от мебельной фабрики «Триана»
Информация может быть не достоверна
1 июля 2017 года в компании «Триана», занимающейся производством корпусной мебели под заказ, стартовало «лето жарких скидок».
11.07.2017
Мебель на заказ Мебель на заказ
Информация может быть не достоверна
Мебель на заказ от производителя. Кухни на заказ, мебель по индивидуальным заказам. Мы осуществляем комплексную отделку интерьеров коттеджей, квартир, офисов и магазинов ценными породами дерева.
20.03.2016
Компания «РосМебель Трейд» предлагает к реализации мебель, произведённую на белорусских фабриках «СлонимМебель».
19.06.2017
«Мебельная мастерская Андреева & Гардари»
Информация может быть не достоверна
«Мебельная мастерская Андреева & Гардари» уже 12 лет занимается изготовлением индивидуальных интерьерных предметов, а также мебели на заказ.
29.01.2019
Преимущества фабрики мебели ARLINE
Инфомация давно не обновлялась
Мебельная фабрика ARLINE предлагает изготовление эксклюзивной и нестандартной мебели по эскизам заказчика. Компания производит мебель, которая будет идеально соответствовать всем требованиям клиента.
04.05.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 241-51-75
  • Москва, ул. Автомоторная, д. 6 Б, стр.8
Московская фабрика Anderssen осуществляет производство мягкой мебели. В ассортименте представлены прямые и угловые диваны, кресла, кушетки, кресла-кровати, пуфы, комплекты, мебельные трансформеры и др.
×