Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+10)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Артель Архстрой»: Мы не перепродаем, мы производим!
Информация может быть не достоверна

25.01.2017
Компания «Артель Архстрой» осуществляет изготовление качественного профилированного бруса, соответствующего ГОСТ 8486–86.

Компания «Артель Архстрой» осуществляет изготовление качественного профилированного бруса, соответствующего ГОСТ 8486–86. Собственное производство на Валдае и в Кировской области позволяет устанавливать доступные цены на продукцию и контролировать строительный процесс уже на начальной стадии.

Профилирование бруса осуществляется в сушильной камере и происходит в течение 30-35 суток. Специальная технология позволяет уменьшать влажность бруса до 22%. Необходимые манипуляции производятся на оборудовании высокой точности, которое позволяет сделать правильные размеры и безупречные линии.  Готовый брус имеет гладкую поверхность, снабжён пазом и шипом. Его профиль делается так, чтобы исключить вероятность попадания между элементами воды. При строительстве детали плотно состыкуются между собой, а после усадки сруба они не будут иметь большие щели.

Преимуществами использования бруса камерной сушки являются экологичность материала и его способность обеззараживать воздух в помещении, эстетичный внешний вид, простая технология сборки домов, отличные тепло- и звукоизоляционные характеристики.

Узнать о других преимуществах домов из профилированного бруса можно, зайдя на страницу http://www.artel-as.ru/material Проконсультироваться со специалистами «Артель Архстрой» можно по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

«Артель Архстрой» занимается строительством домов из бруса и дерева различного сечения, а также быстровозводимых каркасных конструкций и домов из камня. Компания использует качественный брус (как естественной влажности, так и прошедший предварительную сушку и обработку). Она постоянно совершенствует технологии строительства и уже достигла высочайшего профессионального уровня.

В настоящее время на счету компании «Артель Архстрой» свыше 500 построенных в Москве и Московской области домов. Архитектурный отдел организации выполняет индивидуальные проекты домов различных площадей и уровней сложности.

Контакты:

Компания «Артель Архстрой»

Адрес: 119017 Москва, улица Большая Якиманка, 33/13, строение 1

Телефоны: +7 (495) 222-87-97, +7 (495) 544-82-46

E-mail: info@artel-as.ru

Сайт: http://www.artel-as.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Специальное предложение от компании «Артель Архстрой»
Информация может быть не достоверна
Компания «Артель Архстрой» запускает новую акцию. До 15 февраля 2017 года клиенты могут воспользоваться услугой по строительству дома из профилированного бруса диаметром 195 мм по цене 145 мм.
24.02.2017
«Артель Архстрой» проводит новую акцию для своих клиентов.
14.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Проектирование домов с ООО «Артель-Архстрой»
Информация может быть не достоверна
ООО «Артель-Архстрой» предлагает услуги в области проектирования домов различной степени сложности.
23.12.2016
Снос домов в юго-восточной части московской области. Снос домов в юго-восточной части московской области.
Информация может быть не достоверна
Производим работы по сносу зданий, деревянных и кирпичных домов, сараев с вывозом мусора на юго-востоке московской области.
04.03.2014
Мы сносим деревянные, каменные дома, постройки, сараи с вывозом и утилизацией во всех районах севера Московской области. Районы в которых наша компания производит демонтаж и снос зданий.
04.03.2014
Особенности проектирования каркасных домов Особенности проектирования каркасных домов
Информация может быть не достоверна
Нельзя недооценивать процесс проектирования, от грамотности его выполнения зависят все дальнейшие этапы строительства.
01.02.2014
Комбинированный клееный брус Комбинированный клееный брус
Информация может быть не достоверна
Комбинированный клееный брус, Комбинированный клееный брус. Клееный брус с ламелями лиственница-сосна-кедр, термобрус, палубный брус
06.03.2014
К событиям в Красноярске К событиям в Красноярске
Информация может быть не достоверна
На первый взгляд, странно, что пожаров с каждым годом становится все больше – технологии развиваются, надзорные органы – надзирают, люди становятся образованнее и аккуратнее.
02.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 222-87-97
  • Москва, улица Большая Якиманка, 33/13, строение 1
«Артель Архстрой» занимается строительством домов из бруса и дерева различного сечения, а также быстровозводимых каркасных конструкций и домов из камня.
×