Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Широкий ассортимент карнизов для штор в «РамКарниз»
Информация может быть не достоверна

23.01.2017
Комапния «РамКарниз» представляет вниманию клиентов современные карнизы для штор от проверенных зарубежных и российских производителей.

Комапния «РамКарниз» представляет вниманию клиентов современные карнизы для штор от проверенных зарубежных и российских производителей. В каталоге имеется огромный выбор продукции из различных материалов.

Для создания стильного дизайна помещения необходимо учесть все детали. Правильно подобранные в комнату карнизы для штор - это последний штрих в оформлении интерьера. С их помощью можно декорировать окна согласно общему стилевому решению. При выборе данной продукции следует обратить внимание на материал, из которого изготовлены карнизы, а также на длину штанги.

«РамКарниз» предлагает карнизы из алюминия, пластики и нержавеющей стали. У каждого вида крепления для штор есть ряд преимуществ. Так, изделия из алюминия и пластика долго сохраняют эстетичный внешний вид и способны выдерживать вес даже самых тяжёлых портьер. Кованые изделия из нержавеющей стали можно встретить в эксклюзивно оформленных помещениях. Деревянные крепления отличаются красивой текстурой, экологичностью и прочностью.

На сайте http://ramkarniz.ru/ можно узнать о действующих акциях, которые позволят приобрести продукцию по максимально выгодным ценам.

Справка о компании:

«РамКарниз» - компания по продаже карнизов для штор. Она реализует карнизы для штор с комплектом необходимых деталей (дюбели, крючки, стопоры, кольца и другая фурнитура) и современные солнцезащитные системы. На все товары и услуги монтажа предоставляется гарантия. «РамКарниз» сотрудничает с проверенными поставщиками, поэтому гарантирует прочность и надёжность реализуемых конструкций.

Доставка продукция осуществляется по Москве и Подмосковью. Ознакомиться с коллекциями жалюзи, штор и карнизов для штор можно в интернет-магазине «РамКарниз» или в розничном магазине в Жуковском. Менеджеры предоставят подробную информацию о каждой модели и помогут подобрать подходящий вариант.

Контакты:

«РамКарниз»

Офис: Москва, ул. Бакунинская, 44-48, к. 3

Магазин: г. Жуковский, ул. Театральная, Павильон, 11

Телефоны: 8 (499) 261 62 72, 8 (916) 143 46 83, 8 (910) 452 10 80

E-mail: info@ramkarniz.ru

Сайт: http://ramkarniz.ru/

Статьи и публикации других компаний:

С 14 по 16 сентября 2021 года в Москве прошла очередная международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Heimtextil Russia-2021.
25.10.2021
Специальное предложение от компании «Для кухни»
Информация может быть не достоверна
Компания «Для кухни» с 1 декабря 2016 года проводит акцию.
23.01.2017
В Msk Centrum появились двери торговой марки «Профиль Дорс» В Msk Centrum появились двери торговой марки «Профиль Дорс»
Информация может быть не достоверна
Компания Msk Centrum, осуществляющая продажу широкого ассортимента дверных конструкций, презентует новинку – двери ведущей отечественной фабрики «Профиль Дорс».
19.09.2017
Осенняя распродажа! Осенняя распродажа!
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине «МегаТерем» проходит распродажа со склада! Успейте приобрести товары для дома по выгодной цене.
01.10.2019
Дизайн для маленькой комнаты Дизайн для маленькой комнаты
Информация может быть не достоверна
Обширные пространства для типовых российских квартир – это просто сказка. Поэтому приходится искать лазейки и хитрить, чтобы Ваша спальня, гостиная или коридор, не казались похожей на домик Барби.
15.03.2016
Фабрика детской мебели Андрей1
Информация может быть не достоверна
Детская мебель от фабрики Андрей Первый - широкий ассортимент качественной и экологически чистой продукции. Интернет магазин детской мебели Андрей Первый - комфорт и уют для Вашего ребенка!
08.02.2010
Информация о продавце
  • +7 (499) 261-62-72
  • Москва, ул. Бакунинская, 44-48, к. 3
«РамКарниз» – компания по продаже карнизов для штор. Она реализует карнизы для штор с комплектом необходимых деталей (дюбели, крючки, стопоры, кольца и другая фурнитура) и солнцезащитные системы.
×