Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Богатый выбор сувениров к праздникам от «БРЕРАС»
Информация может быть не достоверна

20.01.2017
Компания «БРЕРАС», оказывающая услуги по изготовлению корпоративных подарков, предлагает богатый выбор сувенирной продукции к таким знаменательным датам, как 23 февраля и 8 Марта.

Компания «БРЕРАС», оказывающая услуги по изготовлению корпоративных подарков, предлагает богатый выбор сувенирной продукции к таким знаменательным датам, как 23 февраля и 8 Марта.

Непременным атрибутом продукции является наличие брендированного логотипа фирмы, которая её приобретает. Выбирая сувенирную продукцию, важно помнить, для какой возрастной категории она предназначена. Помимо этого не стоит забывать о социальном статусе и сфере деятельности получателя подарка. Сотрудники компании «БРЕРАС» всегда придут на помощь клиенту и подберут наиболее оптимальные варианты корпоративного подарка.

В каталоге, посвящённому Дню Защитника Отечества, и размещённому на официальном сайте компании, можно увидеть огромный номенклатурный ряд тематических сувениров. Например, в качестве подарка руководству строительной фирмы консультанты компании могут предложить оригинальный сувенир – держатель для скрепок и стикеров, выполненный в виде экскаватора. Если подарок к 23 февраля необходим для рядовых сотрудников, то отличным решением станут фляги, сапёрные лопатки, наборы «Победные залпы», а также ручки, брелоки и многое другое.

Ассортимент корпоративных подарков предназначенных для прекрасной половины человечества не менее широк. Сотрудники компании «БРЕРАС», помогая своим клиентам с выбором корпоративного подарка к 8 марта, подбирают только яркие сувениры с элегантным дизайном. Помимо ручек, блокнотов и прочих канцелярских мелочей номенклатурный ряд сувенирных товаров к 8 марта обогащён предметами интерьера, посудой и аксессуарами. Помимо этого компания «БРЕРАС» может изготовить особые сувениры, подчёркивающие профессиональную деятельность или увлечения получателя подарка.

Справка о компании:

ООО «БРЕРАС» специализируется на изготовлении и последующей продаже сувенирной продукции, выступающей в качестве корпоративного подарка или презента при проведении промоушен-акций. Доставка сувенирной продукции осуществляется по всей России посредством транспортных компаний. Персонализация корпоративного подарка – это оригинальный способ для привлечения новых клиентов и раскрутки своего бизнеса.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании «БРЕРАС».

Контакты:

ООО «БРЕРАС»

Адрес: 125047, г. Москва, ул. Бутырский вал, дом 20

Телефоны: +7-499-704-3777, +7-499-250-3797

E-mail: info@breras.com

Сайт: http://breras.com

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Новогодние сувениры от «БРЕРАС»
Информация может быть не достоверна
Компания «БРЕРАС» сообщает о запуске линейки сувениров к Новому году.
19.12.2016
Компания «БРЕРАС» предлагает предприятиям заказать изготовление корпоративных и бизнес-сувениров с печатью логотипов для эффективного маркетингового продвижения.
22.05.2017
Закажи сувениры с логотипом компании в ООО «БРЕРАС»
Информация может быть не достоверна
Компания «БРЕРАС» предлагает услугу по нанесению логотипов на любую сувенирную продукцию и корпоративные подарки.
20.11.2016

Статьи и публикации других компаний:

Рекламная компания Fancy – от идеи до реализации!
Информация может быть не достоверна
Компания Fancy предоставляет широкий выбор сувениров и бизнес-подарков, а также полиграфические услуги любой сложности.
22.10.2016
Подарки и бизнес-сувениры от «Макси-Медиа» Подарки и бизнес-сувениры от «Макси-Медиа»
Информация может быть не достоверна
Компания «Макси-Медиа», занимающаяся производством полиграфической продукции, предлагает большой выбор подарков и бизнес-сувениров.
06.06.2018
Вы ищете интересные подарки и сувениры? Или ваш бизнес связан с реализацией сувенирных изделий? Или вам необходимо провести рекламную акцию либо корпоратив?
26.12.2015
Компания «Альтер Эго» принимает заказы на изготовление бизнес-сувениров и промопродукции с печатью логотипов.
22.09.2019
Компания «Рекламные Вкусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбинки». Это съедобные сувениры с неожиданными, даже вызывающими надписями.
28.08.2018
Большой каталог карт магазинов для выбора подарков близким и коллегам
16.02.2023
Информация о продавце
  • +7 (499) 704-37-77
  • 125047, г. Москва, Бутырский вал, 20
  • breras.com/
Розничная и оптовая продажа и производство корпоративных подарков, сувениров. Нанесение логотипа, персонализация рекламных сувениров.
×