Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Комплексная модернизация онлайн-сервиса «Дикторы Есть»
Информация может быть не достоверна

Комплексная модернизация онлайн-сервиса «Дикторы Есть»
12.01.2017
Новинка сайта – специальные онлайн-инструменты для редактирования аудио-файлов, которые были присланы дикторами.

Мы рады сообщить своим клиентам приятную новость – недавно произошло полное обновление нашего сервиса. Изменениям подвергся как сам сайт – https://diktorov.net/ – он стал более удобным и привлекательным, так и в целом усовершенствовался функционал веб-проекта, в том числе за счет появления удобной и современной мобильной версии. Плюс ко всему расширился спектр предлагаемых услуг, с полным списком которых можно ознакомиться здесь - https://diktorov.net/services/.
По словам специалистов, занимающихся разработкой и продвижением онлайн-проекта «Дикторы Есть», обновленный дизайн сайта позволит быстрее находить нужных дикторов, в том числе в пределах конкретной ценовой категории предлагаемых ими услуг. Отсортировать дикторов также можно по сроку записи и по качеству, что очень удобно, так как позволяет быстрее определиться с выбором исполнителя.
«Новинка сайта – специальные онлайн-инструменты для редактирования аудио-файлов, которые были присланы дикторами. Это по-настоящему полезная опция, можно легко и быстро вырезать из записи фрагменты, увеличить или уменьшить громкость, поменять аудио-формат. Больше нет необходимости устанавливать у себя на компьютере какое-то программное обеспечение для обработки аудиозаписи, когда это можно сделать прямо у нас на сайте. И, поверьте, качество будет ничуть не хуже, по крайней мере, об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы от клиентов, которые остались довольны новым функционалом», – прокомментировали произошедшие изменения в сервисе «Дикторы Есть» его создатели.
Контактная информация:
«Дикторы Есть»
E-mail: admin@diktorov.net
Телефон: +7(925)576-93-00
Сайт: http://diktorov.net/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Перед каждым исполнителем поставлена четкая цель – не подвести клиента. Дикторы берутся за работу только в том случае, если они действительно готовы оперативно выполнить заказ.
22.07.2016

Статьи и публикации других компаний:

Для эффективной защиты прав потребителей в Российской Федерации нужно использовать механизмы альтернативного урегулирования споров.
15.03.2021
Разработку предложений в законопроект по развитию системы онлайн-механизмов защиты прав потребителей обсудили в ходе Заседания рабочей группы...
20.04.2021
На сегодняшний день уже 46 531 человек воспользовались интерактивной инструкцией «Переезд по Программе реновации», которая появилась на портале mos. ru в конце прошлого года.
14.01.2020
Рейтинг оплачиваемых зарубежных сервисов Рейтинг оплачиваемых зарубежных сервисов
Инфомация давно не обновлялась
Многие люди интересуются у экспертов сервиса оплаты подписок зарубежных сайтов GetPayAll - какие иностранные оплачиваемые интернет-сервисы больше всего популярны в России? Ответ предоставлен.
06.07.2023
Усилия каждого уровня власти, бизнеса, институтов развития, Российской академии наук должны быть подчинены главной задаче.
22.04.2021
Исследование Ozon Travel: женщины в 8 раз чаще мужчин берут в командировки детей.
24.07.2022
Информация о продавце
Онлайн-сервис «Дикторы Есть» предлагает воспользоваться недорогими услугами удаленной озвучки.
×