Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Онлайн-сервис «Дикторы Есть» расширил базу специалистов
Информация может быть не достоверна

22.07.2016
Перед каждым исполнителем поставлена четкая цель – не подвести клиента. Дикторы берутся за работу только в том случае, если они действительно готовы оперативно выполнить заказ.

Теперь на уникальной веб-площадке представлено не менее 350 дикторов, а значит, стало еще проще воспользоваться недорогими услугами удаленной озвучки. Какой бы сложной ни была задача, например, запись корпоративного гимна, голоса для мобильных приложений и компьютерных игр, озвучивание рекламных аудио- или видеороликов, можно не сомневаться в том, что заказ будет выполнен в оперативном режиме и на высочайшем профессиональном уровне.  

По словам создателей онлайн-проекта «Дикторы Есть», они детально изучили рынок и выяснили, что у конкурентов основной проблемой при заказе услуг озвучки является срыв сроков. Поэтому перед каждым исполнителем поставлена четкая цель – не подвести клиента. Дикторы берутся за работу только в том случае, если они действительно готовы оперативно выполнить заказ и у них есть для этого время. А так как специалистов представлено на сайте много, то высокая конкуренция служит дополнительным стимулом к тому, чтобы поддерживать свой рейтинг на хорошем уровне.

«Мы специально не стали формировать строго фиксированную цену на услуги озвучки, поэтому заказчики имеют возможность самостоятельно решить, сколько они готовы заплатить за ту или иную работу, выбрать наиболее подходящего исполнителя. Причем работа с диктором идет напрямую, можно сразу вступить с ним в диалог, более ясно обозначить задачу, при необходимости загрузить пример того, что в итоге хочется получить. Кроме того, нами осуществлена полная автоматизация сервиса, поэтому честный просчет стоимости услуг основан на объеме Вашего текста и ставке исполнителя. Ну и, наконец, мы внедрили систему SMS-оповещения, благодаря чему удается быстро информировать наших клиентов обо всех изменениях заказа. А самое главное – работа с дикторами заметно облегчается за счет интуитивно понятного интерфейса сайта, что очень важно, так как позволяет быстро разобраться во всех особенностях площадки и без лишних вопросов оформить заказ», – рассказали о своем онлайн-сервисе специалисты веб-проекта «Дикторы Есть».

Контактная информация:

«Дикторы Есть»

E-mail: admin@diktorov.net

Телефон: +7(925)576-93-00

Сайт: http://diktorov.net/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Новинка сайта – специальные онлайн-инструменты для редактирования аудио-файлов, которые были присланы дикторами.
12.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Для эффективной защиты прав потребителей в Российской Федерации нужно использовать механизмы альтернативного урегулирования споров.
15.03.2021
Разработку предложений в законопроект по развитию системы онлайн-механизмов защиты прав потребителей обсудили в ходе Заседания рабочей группы...
20.04.2021
Рейтинг оплачиваемых зарубежных сервисов Рейтинг оплачиваемых зарубежных сервисов
Инфомация давно не обновлялась
Многие люди интересуются у экспертов сервиса оплаты подписок зарубежных сайтов GetPayAll - какие иностранные оплачиваемые интернет-сервисы больше всего популярны в России? Ответ предоставлен.
06.07.2023
На сегодняшний день уже 46 531 человек воспользовались интерактивной инструкцией «Переезд по Программе реновации», которая появилась на портале mos. ru в конце прошлого года.
14.01.2020
Представители крупнейших российских компаний приняли участие в пресс-конференции, посвященной проведению Всероссийского экологического диктанта.
11.11.2020
Исследование Ozon Travel: женщины в 8 раз чаще мужчин берут в командировки детей.
24.07.2022
Информация о продавце
Онлайн-сервис «Дикторы Есть» предлагает воспользоваться недорогими услугами удаленной озвучки.
×