Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания eCrystal предлагает украшения с кристаллами Swarovski в подарок на Новый год
Информация может быть не достоверна

27.12.2016
В преддверии праздников нужно готовить подарки. Компания eCrystal, знает, как угодить прекрасной половине ваших друзей и родственников.

В преддверии праздников нужно готовить подарки. Компания eCrystal, знает, как угодить прекрасной половине ваших друзей и родственников. Лучший подарок подруге, маме, сестре, девушке или жене на Новый год ‒ украшения, которые подарят ощущение счастья и сделают самую главную ночь в году сказочной.

В eCrystal можно выбрать роскошные аксессуары с эксклюзивным дизайном. Они непременно завоюет сердца тех, кому посчастливится получить их в подарок. Потребители могут приобрести шармы для браслетов «Пандора», подвески на шнурке, стрейч-браслеты Swarovski, серьги, кольца, брелоки, подвески на телефон и на сумки с кристаллами Swarovski, подвески Made with SWAROVSKI, чарминги CRYSTALP с кристаллами и многое другое.

Компания eCrystal предоставляет удобную систему скидок и эксклюзивные условия для оптовых клиентов, гарантирует подлинность товара и лучшие цены. В шоу-руме и оптово-розничном магазине потребители могут посмотреть кристаллы Swarovski и осуществить их покупку, а также забрать купленные в интернет-магазине товары. Компания осуществляет оперативную доставку по всей России, а также ряду других стран. Оплата производится без комиссий и процентов в офисе или через интернет.

О компании:

Компания eCrystal на протяжении12 лет занимается розничной и оптовой продаже кристаллов SWAROVSKI, являясь официальным партнёром данной компании в России. Сотрудничество осуществляется с модными домами, ведущими производителями, ателье, дизайнерами, розничными потребителями и рекламными агентствами.

В ассортименте представлены бусины из искусственного жемчуга, ювелирные, пришивные, термоклеевые и клеевые кристаллы SWAROVSKI® ELEMENTS, люстровые компоненты, мебельная фурнитура и интерьерные кристаллы SWAROVSKI® (STRASS®), кристаллы в оправе из пластика и металла, тату, наклейки и термоаппликации из кристаллов, бижутерия, подвески на браслетах и шнурках с кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS, клеи, дополнительные инструменты и компоненты. В наличии более 16 тысяч наименований продукции, приобрести которую можно в розничном магазине, оптовом офисе и интернет-магазине eCrystal.

Контакты:

eCrystal ‒ SWAROVSKI® authorized partner

Адрес: 125212 Российская Федерация, Москва, Ленинградское Шоссе, 43A, офис 204

Телефоны: 8 (800) 500-62-20 (звонок бесплатный), 8 (495) 648-62-00

E-mail: info@ecrystal.ru

Сайт: http://ecrystal.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Специальное предложение для владельцев магазинов европейской женской моды от компании «Дурной Характер Модной Дамы»: Скидка 30% на коллекцию Poris&Verso (Европа, сегмент премиум).
01.07.2015
Приглашаем на выставку моды CPM (2-5 сентября 2015) Приглашаем на выставку моды CPM (2-5 сентября 2015)
Информация может быть не достоверна
Шоу-рум женской моды "Дурной Характер Модной Дамы" приглашает владельцев магазинов женской одежды на выставку моды "Collection Premiere Moscow (CPM)". Павильон 8.2, стенд 10С, «Potis&Verso»
08.07.2015
Стильные презенты, необычные подарки и оригинальные сувениры для мужчин и молодых людей
16.02.2015
Весенняя невесомость: космические скидки на украшения! Весенняя невесомость: космические скидки на украшения!
Информация может быть не достоверна
В период с 11-29 апреля Интернет-мaгазин L’accent проводит акцию «Весенняя невесомость! » и дарит вам «космические» скидки до 40%
11.04.2011
Именные браслеты из наборных модулей Именные браслеты из наборных модулей
Информация может быть не достоверна
Вы задумываетесь, как разнообразить свой ассортимент, но при этом не загромоздить склад? Бижутерия из букв на ремешках - вы создаете индивидуализированные украшения с любой надписью. И на любой вкус!
05.08.2014
Мобильное приложение Rieker-shop. ru Мобильное приложение Rieker-shop. ru
Информация не актуальна
Интернет-магазин Rieker-shop. ru предлагает клиентам скачать удобное мобильное приложение, которое позволит покупать обувь от культового производителя без лишних проблем.
27.09.2022
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-62-20
  • Москва, Ленинградское Шоссе, 43A, офис 204
Компания eCrystal на протяжении12 лет занимается розничной и оптовой продаже кристаллов SWAROVSKI, являясь официальным партнёром данной компании в России.
×