Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Лакокрасочная продукция для дерева от «КРАСБЫТ»
Информация может быть не достоверна

27.12.2016
Компания «КРАСБЫТ» предлагает большой ассортимент лакокрасочной продукции.

Дерево довольно широко используется в различных сферах жизни человека (от изготовления сувениров до постройки дома), поэтому лакокрасочная продукция всегда будет пользоваться популярностью. Благодаря лакам и краскам можно не только подчеркнуть структуру дерева и придать изделию законченный вид, но и защитить поверхность от воздействия негативных внешних факторов.

«КРАСБЫТ» предлагает широкий выбор продукции для древесины: краски, лаки, пропитки. Они защитят дерево от влаги, выгорания и насекомых. Например, применение универсальной высококачественной матовой краски ВУД-ЭМАЛЬ на акриловой основе продлит срок эксплуатации обработанного изделия. Использовать краску можно для покраски лодок, заборов, террас, оконных рам, лестниц и других изделий из фанеры, шпона, дерева, МДФ, ДСП.

Ознакомиться с полным перечнем предлагаемой продукции можно на сайте «КРАСБЫТ». Там же можно посмотреть цветовую гамму красок и лаков, а также произвести расчёт требуемого количества материалов.

Справка о компании:

«КРАСБЫТ» является одним из ведущих российских производителей лакокрасочных материалов. Компания предлагает широкий ассортимент лакокрасочной продукции для обработки бетонных, металлических и деревянных поверхностей. Клиенты всегда могут приобрести антикоррозийные покрытия, эпоксидные, огнезащитные краски, лаки, эмали, шпатлёвки, а также наливные полимерные полы.

Преимуществами сотрудничества с компанией «КРАСБЫТ» являются высокое качество поставляемой продукции, безопасность материалов, а также их полное соответствие всем нормам и стандартам. Оперативная доставка  по территории всей России осуществляется силами транспортных компаний.

Задать интересующий вопрос специалистам компании «КРАСБЫТ» можно, связавшись с ними по указанным ниже телефонам или электронной почте.

Контакты:

Компания «КРАСБЫТ»

Адрес: 121351 Москва, ул. Ивана Франко, д. 46, стр. 3

Телефоны: (495) 517-59-08,+7 (495) 518-34-99, 8 (800) 707-45-72 (звонок бесплатный по России)

E-mail: info@krasbit.ru

Сайт: http://www.krasbit.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Лакокрасочные материалы от компании «Красбыт»
Информация может быть не достоверна
«Красбыт» предлагает большой выбор лакокрасочных материалов для бетона, дерева, металла и других поверхностей.
21.12.2016
Расширение ассортимента компании «КРАСБЫТ»
Информация может быть не достоверна
Компания «КРАСБЫТ» сообщает о поступлении в продажу новой продукции. В недавнее время в ассортименте появилась улучшенная быстросохнущая эмаль для бетонных полов «Политесил».
30.01.2017
КРАСБЫТ дарит скидку «13 лет – 13%»
Информация может быть не достоверна
В честь своего 13-летия компания КРАСБЫТ дарит своим заказчикам скидку 13% на специальный ассортимент лакокрасочных материалов при заказе от 1 тонны.
27.05.2018

Статьи и публикации других компаний:

Новое лицо краски Нержамет-аэрозоль Новое лицо краски Нержамет-аэрозоль
Информация может быть не достоверна
Компания «КрасКо» расширила цветовую гамму антикоррозионных аэрозольных красок «Нержамет», применяемых для окрашивания металла.
19.06.2015
Большой популярностью пользуются сегодня краски, выпускаемые под брендом GALAMIX, благодаря удачному сочетанию великолепных эксплуатационных характеристик, широкой цветовой гамме и доступной стоимости
26.09.2014
Пропитки по дереву: защита и декоративность Пропитки по дереву: защита и декоративность
Информация может быть не достоверна
Благодаря обработке пропитками деревянные изделия надолго сохраняют привлекательный внешний вид и прочность. Окраске подлежат различные изделия
25.11.2015
Цинкомет — новый продукт от Компании КрасКо Цинкомет — новый продукт от Компании КрасКо
Информация может быть не достоверна
Компания КрасКо представляет новинку в области защиты оцинкованных металлических изделий от коррозии.
14.11.2016
Дефекты лакокрасочного покрытия — это недостатки, которые отражаются не только на декоративных, но и на эксплуатационных характеристиках любой поверхности, окрашенной ЛКМ.
02.06.2014
Рекомендации по нанесению фактурных красок Рекомендации по нанесению фактурных красок
Информация может быть не достоверна
Фактурные краски – специализированные материалы для отделки, при использовании которых на стенах или потолке внутри и снаружи помещений удается создавать структурированные поверхности.
23.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 518-34-99
  • 121351 Москва, ул. Ивана Франко, д. 46, стр. 3
  • www.krasbit.ru/
Компания «Красбыт» - один из ведущих российских производителей, специализирующихся на изготовлении лакокрасочных материалов различного назначения.
×