Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«АПЛ Систем» расширяет свои возможности
Информация может быть не достоверна

22.12.2016
Компания «АПЛ Систем», специализирующаяся на продажах офисной техники, бумаги и расходных материалов, переезжает и расширяет производственные мощности.

Компания «АПЛ Систем», специализирующаяся на продажах офисной техники, бумаги и расходных материалов, переезжает и расширяет производственные мощности.

С 19 декабря 2016 года сервисный центр переезжает в просторное и современное помещение. В новом году планируется существенное повышение производственных мощностей по заправке картриджей. Это продиктовано конъюнктурой рынка и постоянным ростом числа клиентов, желающих заправлять и обслуживать офисную технику в «АПЛ Систем».

Новый офис расположился на 800 квадратных метрах. Увеличение площади обеспечит грамотное размещение нового современного оборудования для заправки и ремонта офисной техники и позволит увеличить количество заправляемых картриджей на 150 % в месяц. В планах компании осуществлять заправку более 10 тысяч картриджей в месяц.

С помощью обновленной техники для тестирования расходных материалов специалисты компании смогут оказывать свои услуги на качественно новом уровне. Тем не менее, как говорит администрация «АПЛ Систем», повышения цен при этом не планируется, они будут держаться на том же уровне за счёт внутреннего контроля качества и менеджмента.

Справка о компании:

В сентябре 2008 года свою работу начала компания по заправке картриджей «АПЛ Систем». За 8 лет своей деятельности организация выросла в крупное предприятие, которое занимается поставками расходных материалов, офисного и компьютерного оборудования, заправкой и восстановлением картриджей для лазерных принтеров.

Среди всех преимуществ компании стоит отметить регулярное действие акций, удобные способы оплаты, оперативную доставку заказа клиенту в любую точку страны. Благодаря сотрудничеству с ведущими отечественными дистрибьюторами офисной техники компания может гарантировать качество поставляемой продукции.

На сайте «АПЛ Систем» можно найти каталог картриджей разных производителей, узнать информацию о компании, ознакомиться с действующими скидками и многое другое.
Контакты:

«АПЛ Систем»

Адрес: 127106, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 1, бизнес-центр «БЕТА ЦЕНТР», класса B+, 8 этаж, м. «Владыкино» (5-7 минут пешком)

Телефон: +7 (495) 651-61-64, 8 (495) 663-73-83

Электронная почта: zakaz@mmediacom.ru

Сайт: http://mmediacom.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания АПЛ Систем обновила производственную базу
Информация может быть не достоверна
С 1 марта 2017 года на сервисной зоне АПЛ Систем проводилось обновление оборудования. Руководство компании закупило новые станции очистки картриджей.
03.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

Сейчас есть отличная возможность спокойно и не спеша заправить картриджи для принтеров, копировальных аппаратов, многофункциональных устройств.
01.08.2016
Самостоятельная заправка и прошивка Samsung
Информация может быть не достоверна
Современные принтеры стали неотъемлемой частью в нашей жизни. Это своеобразные помощники, которые регулярно нас выручают и помогают увидеть любую информацию на бумаге.
25.09.2014
15 февраля 2019 года компания «Галат» осуществила массовую закупку офисного оборудования и расходных материалов высокого качества от поставщика.
18.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 663-73-83
  • 129594, г. Москва, 2-ой проезд Марьиной рощи, д. 21\23, п.1, к.1
  • www.mmediacom.ru/
Услуги по заправке картриджей, ремонт офисной техники. Поставка новых расходных материалов, офисной техники компьютеров, компьютерных комплектующих.
×