Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Поставка керамзита от ООО «ТАЛЕР»
Информация может быть не достоверна

19.12.2016
Компания «ТАЛЕР», успешно работающая на рынке строительных материалов, реализует керамзит с доставкой до объекта клиента.

Керамзит является прекрасным утеплителем, применяется в строительных целях, в дорожном хозяйстве, при очистке сточных вод и т. д. Его стоимость зависит от следующих факторов: объёма партии, фракции, качества сырья и наличия или отсутствия доставки.

ООО «ТАЛЕР» поставляет кермазит высокого качества, разных фракций, россыпью и в мешках. Реализуемый керамзит изготавливается из разных сортов глины и имеет высокие технологические характеристики. Он является экологически чистым, прочным и долговечным, имеет отличные показатели теплопроводности, а также устойчив к любым температурам. Выполнение заказов осуществляется компанией в сжатые сроки благодаря наличию собственного грузового транспорта, спецтехники и производственно-складской базы.

«За время своего существования компания «ТАЛЕР» накопила солидный опыт, который позволяет реализовать керамзит по доступным ценам. Компании удаётся находить индивидуальный подход к каждому клиенту, что в конечном счёте позволяет повышать уровень их дохода и существенно экономить на материале, – говорит представитель компании. – Доставка кермзита до пункта назначения производится без задержек, для этого задействуется лучший транспорт».

Справка о компании:

ООО «ТАЛЕР» свыше 15 лет успешно занимается оптовой и розничной продажей керамзита различной фракции. Он реализуется как россыпью, так и в мешках. Стоимость продукции зависит от размера гранул и вида керамзита. Среди клиентов ООО «ТАЛЕР» – крупные и мелкие строительные компании, частные лица, дорожно-строительные организации.

ООО «ТАЛЕР» предлагает выгодные условия сотрудничества, практикует высокий сервис и ведёт грамотную маркетинговую политику. Более подробную информацию об организации можно прочитать на официальном сайте. По вопросам сотрудничества необходимо обращаться по указанным ниже телефонам.

Контакты:

ООО «ТАЛЕР»

Адрес: 123592, г. Москва, б-р Строгинский, д. 14, корп. 4

Телефоны: (495) 997-95-97, (910) 167-46-67, (985) 727-78-88

E-mail: vvv777722@mail.ru

Сайт: http://vvv-keramzit.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Керамзитовый песок от компании «Kerfaros»
Информация может быть не достоверна
Компания «Kerfaros» предлагает керамзитовый песок высокого качества по цене производителя.
30.01.2018
Керамзит всех фракций оптом от компании «Kerfaros»
Информация может быть не достоверна
Компания «Kerfaros» реализует керамзит всех фракций оптом по приемлемой цене. Продукция поставляется любыми объёмами, фасованными партиями в мешках или россыпью.
21.04.2017
Правильный выбор керамзита с ООО «АЛКЕРАМ» Правильный выбор керамзита с ООО «АЛКЕРАМ»
Информация может быть не достоверна
Компания «АЛКЕРАМ» опубликовала на своём официальном сайте статью о том, как правильно выбрать керамзит.
23.11.2017
Компания «Нерудзаказ» обновила автопарк спецтехники Компания «Нерудзаказ» обновила автопарк спецтехники
Информация может быть не достоверна
10 мая 2018 года компания «Нерудзаказ» расширила собственный автопарк спецтехники новыми грузовыми машинами разной вместимостью.
22.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 997-95-97
  • Москва, б-р Строгинский, д. 14, корп. 4
ООО «ТАЛЕР» свыше 15 лет успешно занимается оптовой и розничной продажей керамзита различной фракции.
×