Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Подарочные пакеты от «Клим Пласт Юнион»
Информация может быть не достоверна

15.12.2016
Компания «Клим Пласт Юнион», занимающаяся производством полиэтиленовых пакетов, предлагает к реализации подарочные пакеты оптом и в розницу.

Компания «Клим Пласт Юнион», занимающаяся производством полиэтиленовых пакетов, предлагает к реализации подарочные пакеты оптом и в розницу.

Для придания презенту привлекательности, его помещают в подарочный пакет, который отличается оригинальностью и ярким дизайном. Кроме того, такую упаковку широко используют на предприятиях – на лицевую сторону пакетов наносят логотип фирмы или корпоративные цвета и они используются в качестве рекламного носителя или служат упаковкой сувенирной продукции.

Основными требованиями, которые предъявляются к подарочным пакетам, являются надёжность и высокое качество материала, эксклюзивный стиль, который позволит выделяться подарочным пакетам на фоне аналогов.

«Клим Пласт Юнион» предлагает к продаже пакеты, изготовленные из экологически чистого сырья с применением современных технологий. Покупатель может выбрать модель любого размера, расцветки и с нанесением любого рисунка. Специалисты компании нанесут на упаковку логотип, слоган или другую корпоративную информацию по желанию клиента. Выбор представлен ламинированными, голографическими, картонными, тиснёными и другими вариантами изделий, благодаря чему каждый покупатель сможет найти пакет для особого случая.

Справка о компании:

«Клим Пласт Юнион» начал свою работу в 2001 году. Основным направлением деятельности компании является изготовление полиэтиленовых и бумажных пакетов разных цветов, форм, размеров и различного назначения. Помимо пакетов «Клим Пласт Юнион» выпускает одноразовую посуду, контейнеры, мусорные пакеты, полиэтиленовую, парниковую плёнку и многое другое. Плюсами заказа товара в «Клим Пласт Юнион» являются высокое качество продукции, её соответствие всем санитарным и техническим нормам, приемлемая стоимость и богатый выбор моделей. Также развито торговое направление: клиент может приобрести в компании хозяйственные, канцелярские товары, бытовую химию и т.д.

На сайте «Клим Пласт Юнион» можно скачать прайс-лист, ознакомиться с ассортиментом продукции, оформить заказ и узнать полную информацию об истории и деятельности компании.

Контакты:

«Клим Пласт Юнион»

Адрес: г. Москва, Рублёвское шоссе, 46, корпус 2

Телефон: 8 498 505 61 14

E-mail: 84985056114@mail.ru

Cайт: http://klim-plast-union.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Клим Пласт Юнион» предлагает клиентам лучшие условия на изготовление качественных полиэтиленовых пакетов различных типов.
27.05.2018

Статьи и публикации других компаний:

Акция на пакеты для колёс !!! - 5р./шт. Акция на пакеты для колёс !!! - 5р./шт.
Информация может быть не достоверна
Компания «ТД Авантпак» предлагает оптом пакеты следующих размеров: • R18 размером 90см*100см; • R20 размером 100см*100см; • R22 размером 110см*115см; • По индивидуальному заказу
31.10.2016
Установка нового оборудования
Информация может быть не достоверна
Руководство компании «СамПлюс» сообщило о запланированной на февраль 2017 года установке нового оборудования.
26.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 505-61-14
  • г. Москва, Рублёвское шоссе, 46, корпус 2
«Клим Пласт Юнион» начал свою работу в 2001 году. Основным направлением деятельности компании является изготовление полиэтиленовых и бумажных пакетов разных цветов, форм, размеров и различного назнач
×