Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Установка нового оборудования
Информация может быть не достоверна

26.10.2016
Руководство компании «СамПлюс» сообщило о запланированной на февраль 2017 года установке нового оборудования.

Руководство компании «СамПлюс» сообщило о запланированной на февраль 2017 года установке нового оборудования.

Изготовление пакетов с печатью осуществляется путем трафаретного нанесения (шелкографии) или флексопечати. Данные технологии дают возможность выпуска продукции с индивидуальными логотипами, рисунками, а также уникальные пластиковые изделия конкурентоспособного современного уровня.

Трафаретное нанесение представляет собой метод, в процессе которого краску продавливают на запечатываемый материал через элементы печатной формы с применением ракеля (тупого ножа). Этот способ позволяет работать практически с любыми поверхностями, что выгодно отличает его от других.

Флексография  - один из видов работ, при котором применяются эластичные печатные формы, способствующие быстрому закреплению краски с летучими растворителями. Этот метод более простой и требует меньше затрат, позволяя достичь высокой производительности. Но изготовление полиэтиленовых пакетов осуществляется на основании существующей базы размеров.

На производстве используется современное техническое оснащение и высококачественные материалы. Все это позволяет специалистам компании качественно выполнять даже крупные оптовые заказы. На февраль 2017 года запланирована установка нового дополнительного оборудования, которое ускорит процесс производства и позволит сократить сроки изготовления заказов примерно до 2х недель.

Справка:

«СамПлюс» с 1995 года занимается производством и реализацией ярких качественных пакетов из полиэтилена высокого и низкого давления, которые способны выдержать серьезные нагрузки при их невысокой стоимости. За время своего существования компания зарекомендовала себя как проверенного и надежного партнера. Ассортимент продукции постоянно расширяется, теперь у клиентов есть возможность выбора упаковочных материалов, рекламно-сувенирной и полноцветной полиграфической продукции. Одним из основных направлений работы «СамПлюс» является изготовление фирменной упаковки с личной рекламой заказчика. Данная услуга наиболее востребована на рынке.

Опытные специалисты компании осуществляют изготовление фирменных пакетов как большими (от 5 тыс. штук), так и малыми (от 50 штук) партиями. Также «СамПлюс» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по выпуску качественной рекламно-сувенирной, полноцветной полиграфической продукции и широкоформатную печать.

Получить подробную информацию о компании «СамПлюс» можно на официальном сайте http://www.sam-plus.ru

Контакты:

«СамПлюс»

Адрес: 111398, г. Москва, ул. Кусковская, д. 16/1, офис №9

Телефон: +7 (495) 978-11-39

E-mail: info@sam-plus.ru

Сайт: http://www.sam-plus.ru

Информация о продавце
  • +7 (495) 978-11-39
  • Свободный проспект, д.33
  • www.sam-plus.ru/
Мы предлагаем яркие качественные пакеты, выполненные из полиэтилена высокого и низкого давления, пакеты, способные выдержать серьезные нагрузки при их невысокой стоимости (например, пакеты «маечка»)
×