Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Газификация
Информация может быть не достоверна

Газификация
11.12.2016
- Газификация ( магистральный газ ) - Электроэнергия - Теплоснабжение - Водоснабжение и водоотведение (дренаж и канализация)
ПРИНОСИМ ТЕПЛО В КАЖДЫЙ ДОМ

Наша компания более 10 лет оказывает комплексные услуги по подключению частных домов, коттеджных поселков, садовых товариществ и юридических лиц к коммуникациям – газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и электроэнергии. Наша организация имеет все необходимые сертификаты и допуски к работам, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства.
Основными направлениями деятельности нашей компании являются: подключение к магистральному газоснабжению частных домов; подключение к магистральному газоснабжению СНТ и поселков; Подключение некоммерческих строений (предприятий и организаций). Полная разработка всех необходимых документов. Осуществление полного комплекса пусконаладочных работ, с дальнейшим техническим обслуживанием. Разработка систем отопления, монтаж систем отопления любой сложности с дальнейшим техническим обслуживанием. Техническое обслуживание газовых котельных, работающих как на магистральном, так и на автономном газоснабжении. Разработка проекта систем канализации и очистных систем с дальнейшим монтажом и техническим обслуживанием. Компания «ГорГаз» имеет лицензии на все производимые работы. Клиент, обращаясь к нам, получает не только стандартный набор строительно-монтажных работ, но и решения, сопровождающие данный процесс: подготовку документов, проектирование, работу с разрешительными и контролирующими инстанциями, изменение существующих схем подключения, сдачу в эксплуатацию, оформление уже сделанных работ(легализация), а так же может предложить и реализовать нестандартные решения.

Статьи и публикации других компаний:

Системы отопления Системы отопления
Информация может быть не достоверна
Компания «БСПБ» оказывает комплексные услуги по проектированию, расчету, подбору и монтажу систем отопления.
05.06.2015
Многие владельцы собственного дома или те, кто только собираются строить дом, задумываются о том, как, собственно, его отапливать.
27.07.2017
Скачайте пример исполнительной документации бесплатно здесь.
15.07.2018
Спецпредложение от мастерской братьев Титовых! Спецпредложение от мастерской братьев Титовых!
Информация может быть не достоверна
Архитектурная мастерская братьев Титовых выполнит проект дома бесплатно при заказе строительного подряда.
13.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-43-91
  • Москва, Ярославское шоссе 146, к 1
  • www.gorgaz.info
Газификация обьектов населения и юр. лиц, строительство газопроводов, монтаж дымоходов, монтаж отопления, тех. обслуживание, получение ТУ на газ, подготовка и оформление документов на газификацию.
×