Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Системы отопления
Информация может быть не достоверна

Системы отопления
05.06.2015
Компания «БСПБ» оказывает комплексные услуги по проектированию, расчету, подбору и монтажу систем отопления.

Компания «БСПБ» оказывает комплексные услуги по проектированию, расчету, подбору и монтажу систем отопления. С помощью наших специалистов сотни клиентов получили качественные системы отопления, позволяющие обогревать любые виды коммерческих помещений, квартиры и индивидуальные дома.

Современные системы отопления позволяют использовать в качестве источника энергии газ, электричество, жидкое и твердое топливо. На отечественном рынке представлены и системы отопления, полностью или частично использующие альтернативные источники энергии, но такие системы пока не получили массового распространения. Системы отопления загородного дома, как правило, используют котлы, работающие на природном газе или электрической энергии или комбинированные котлы.

Если вас интересует монтаж или расчет системы отопления - звоните 
+7 (495) 723-07-21
+7 (903) 507-96-96
и мы с радостью вас проконсультируем.

В отечественных условиях эксплуатации наибольшую популярность приобрели системы отопления, работающие на газе. Среди преимуществ таких систем: относительная дешевизна газа, газификация большого числа населенных пунктов, бесшумность работы оборудования, возможность обогрева отопления в местах, где нет электрической энергии. 
Системы отопления на электрической энергии позволяют обеспечивать теплом жилые и нежилые помещения, в которых нет подключения к газовым сетям. Системы отопления на электричестве просты в монтаже и уходе. Их широкое распространение сдерживается высокими эксплуатационными расходами, а также часто требующимся трехфазным подключением к электрическим сетям.
 
В ряде случаев целесообразно устанавливать системы отопления, использующие жидкое или твердое топливо. Такие системы отопления, чаще всего работают на угле или дизельном топливе. В ряде случаев данные отопительные системы используются для отопления производственных помещений, в качестве альтернативных видов отопления, а также при отсутствии газовых и электрических сетей.
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Монтаж дымоходов Монтаж дымоходов
Информация может быть не достоверна
Компания «БСПБ» производит монтаж дымоходов из нержавеющей стали, а также монтаж вентиляционных каналов с последующей выдачей акта ВДПО на основании лицензии МЧС на вид деятельности.
05.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Система отопления ТеплоТруб Система отопления ТеплоТруб
Информация может быть не достоверна
ТЕПЛОТРУБ – это система отопления, разработанная в России. Главное преимущество данной системы – энергосберегаемость. Новая система отопления дает возможность отказаться от других вариантов обогрева.
25.08.2016
Компания «Аквастрим» выполняет услуги по монтажу индивидуальной системы отопления в частных домах и загородных коттеджах. Все работы осуществляются под ключ максимально оперативно.
01.11.2019
Виды топлива для отопления дома Виды топлива для отопления дома
Информация может быть не достоверна
Если вы планируете жить в частном загородном доме, то вам необходимо поддерживать в нем тепло даже в сильный мороз. Важным вопросом в этом деле является хорошая система отопления.
05.02.2016
С 1 июня по 31 августа 2019 года компания «Вектор Тепла» запускает ежегодную летнюю акцию – скидка 30% на комплексный монтаж систем отопления, горячего и холодного водоснабжения по технологии REHAU.
16.07.2019
Газификация Газификация
Информация может быть не достоверна
- Газификация ( магистральный газ ) - Электроэнергия - Теплоснабжение - Водоснабжение и водоотведение (дренаж и канализация)
11.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (903) 507-96-96
  • Подольск, ул. Кирова 62А офис 204
  • www.bs-pb.ru
Компания «БСПБ» предлагает модульные системы облегчённых дымоходов из нержавеющей стали, водяные баки различной ёмкости, вентиляции для квартир, домов, камины, печи, котлы и многое другое.
×