Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Аренда манипулятора от компании «Короли Дорог»
Информация может быть не достоверна

01.12.2016
ООО «Короли Дорог» предлагает популярную услугу — аренду манипулятора для организации оперативной перевозки оборудования или материалов, а также его погрузки и разгрузки.

ООО «Короли Дорог» предлагает популярную услугу — аренду манипулятора для организации оперативной перевозки оборудования или материалов, а также его погрузки и разгрузки.

В компании отмечают, что услуги манипулятора остаются одними из самых востребованных. Во многом это происходит из-за специфической конструкции машины: она сочетает в себе корпус грузового автомобиля с мощным автокраном. Такая машина поможет сэкономить силы сотрудников и быстро доставить оборудование или стройматериалы на объект.

Минимальное время аренды манипулятора в ООО «Короли Дорог» составляет семь часов (и один час на подачу спецтехники). Минимальная стоимость услуг — 8 тысяч рублей. Стоимость доставки за пределами МКАД оговаривается на индивидуальной основе.

«Манипуляторы относятся к универсальному виду грузового транспорта. Ему под силу преодолеть пересеченную местность, поэтому технику часто используют в местности, где доступ традиционных машин на строительный объект, как правило, затруднен. С помощью манипулятора можно перевезти тяжелые металлоконструкции или, например, бетонные плиты», — говорит представитель компании.

ООО «Короли Дорог» гарантирует безупречное обслуживание, полную техническую исправность машин и надежное партнерство. Менеджеры компании с готовностью проконсультируют клиентов по стоимости услуг или расскажут о технических характеристиках выбранного манипулятора.

Для справки:

Компания «Короли Дорог» оказывает своим клиентам в Москве и области услуги по аренде техники специального назначения. В автопарке представлены тралы, длинномеры, самосвалы, манипуляторы, автокраны. Все машины проходят регулярное техническое обслуживание. Техникой управляют квалифицированные водители-операторы.

Контактная информация:

ООО «Короли Дорог»

Адрес: Москва, Волгоградский просп., 4а

Телефоны: +7 (800) 55-55-362 (бесплатно с номеров РФ), +7 (495) 765-27-04 (старший менеджер)

Электронный адрес: info@specialtruck.ru и 88005555362@mail.ru

Сайт: http://specialtruck.ru

 

Статьи и публикации других компаний:

Деловая авиация в компании ООО «ПРЕМЬЕР АЭРО»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «ПРЕМЬЕР АЭРО» предоставит Вам частный самолет оперативно и без проволочек. Став клиентом компании, авиаброкер сделает перелеты легкими и комфортными.
04.11.2017
Техническая поддержка оборудования JLG в России Техническая поддержка оборудования JLG в России
Информация может быть не достоверна
Компания VERTEX осуществляет комплекс услуг по поддержке оборудования JLG в России, Казахстане и Белоруссии.
12.07.2016
Новая высота VERTEX – строительная техника для «ГЛОНАСС» Новая высота VERTEX – строительная техника для «ГЛОНАСС»
Информация может быть не достоверна
Компания VERTEX-лидер на рынке подъемной техники.
12.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 555-53-62
  • Москва, Волгоградский просп., 4а
Компания «Короли Дорог» оказывает своим клиентам в Москве и области услуги по аренде техники специального назначения. В автопарке представлены тралы, длинномеры, самосвалы, манипуляторы, автокраны. Вс
×