Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Торжественное открытие нового технического центра ЗАО «ЛОНМАДИ»/«КВИНТМАДИ»
Информация может быть не достоверна

23.11.2016
Двадцать седьмого октября 2016 года состоялась церемония открытия технического центра ЗАО «ЛОНМАДИ»/«КВИНТМАДИ».

Двадцать седьмого октября 2016 года состоялась церемония открытия технического центра ЗАО «ЛОНМАДИ»/«КВИНТМАДИ». Первый же камень в фундамент крупнейшего комплекса JCB в мире был заложен 2 года и 8 месяцев назад – 27 февраля 2014 года.

На территории нового техцентра ЗАО «ЛОНМАДИ» в будущем будет реализовано производство и сборка техники JCB.

На церемонии присутствовал принц Майкл Кентский, приходящийся двоюродным братом британской королевы Елизаветы II. Член королевской семьи положительно оценил многолетнее партнёрство компании JCB с закрытым акционерным обществом «ЛОНМАДИ», являющимся официальным дилером английского производителя строительной техники и инвестором строительства технического центра.

Вадим Хромов, первый замминистра инноваций и инвестиций МО, подчеркнул значимость прошедшего события и особые заслуги руководства Солнечногорского района, которое, несмотря на санкции, привлекло инвесторов. Александр Якунин, глава Солнечногорского района,  отметил, что строительство технического центра было осуществлено в короткий срок. Он пожелал компании JCB успехов в развитии и выразил ей признательность «за выбор места».

На мероприятии было организовано шоу танцующих экскаваторов из шести единиц техники JCB.  Ими управляли специально приглашенные операторы JCB из Великобритании. Помимо этого, программа сопровождалась театральной постановкой с участием гостей. На сцене выступали артисты и акробаты, а также группы Del Suono и I Like.

Справка о компании:

ЗАО «ЛОНМАДИ» на протяжении 25 лет занимается продажей и предоставлением в аренду строительной и землеройной техники популярной торговой марки JCB, а также сервисным обслуживанием, ремонтом и диагностикой данной техники, поставкой запчастей и расходных материалов, обучением операторов. В каталоге представлены мини-погрузчики с бортовым поворотом, экскаваторы, вилочные, фронтальные, телескопические, промышленные, колёсные и гусеничные погрузчики, ручной гидравлический инструмент, дизельные генераторы, навесное и уплотнительное оборудование и т. д. Компания предлагает выгодные цены, так как сотрудничество осуществляется напрямую с заводами-изготовителями. Потребителям доступна покупка по программе trade-in и в лизинг.

Контакты:

ЗАО «ЛОНМАДИ»

Офис 1: г. Москва, ул. Монтажная, д. 8, стр. 2
Офис 2: г. Москва, ул. Подольских курсантов, д. 15, стр. 3
Офис 3: Московская область, Солнечногорский район, деревня Елино, Ленинградское шоссе, 34 км, стр. 15

Телефон: 8-800-333-56-63

E-mail: info@lonmadi.ru

Сайт: http://www.jcbrus.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новый раздел «Видео» на сайте Ditch Witch Новый раздел «Видео» на сайте Ditch Witch
Информация может быть не достоверна
Наш информационный центр сообщает об открытии нового раздела «Видео»
27.07.2011
5 сентября 2019 года на базе нового Логистического центра «ЭТМ» состоится 29-й электротехнический форум «Форум электротехники и систем безопасности».
15.08.2019
Компания Ditch Witch® объявила о выпуске новой мощной машины под названием RT115 Quad. Модель, имеющая в своем распоряжении 115 лошадиных сил (85 кВт)
14.05.2010
Ditch Witch ® выпускает новый траншеекопатель RT24
Информация может быть не достоверна
Компания Ditch Witch ® выпустила на рынок новый траншеекопатель RT24 мощностью 22.3 лошадиных силы (16.5 кВт).
07.07.2010
Компания Ditch Witch® анонсировала новую фрезу MT12 MicroTrencher, спроектированную специально для быстрой и аккуратной прорезки траншей в асфальте .
22.11.2010
Тяжелый траншеекопатель RT115 Quad теперь и в России Тяжелый траншеекопатель RT115 Quad теперь и в России
Информация может быть не достоверна
Компания Системы Дитч Витч рада сообщить, что новая модель траншеекопателя RT115 Quad уже появилась в продаже
21.06.2011
Информация о продавце
  • +7 (800) 333-56-63
  • Москва, ул. Монтажная, д. 8, стр. 2
ЗАО «ЛОНМАДИ» на протяжении 25 лет занимается продажей и предоставлением в аренду строительной и землеройной техники популярной торговой марки JCB, а также сервисным обслуживанием, ремонтом и диагност
×