Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Технический центр «Лорант» дарит скидку
Информация может быть не достоверна

22.11.2016
Технический центр «Лорант», осуществляющий комплексный сервис автомобилей марки Renault, дарит скидку за репост.

Технический центр «Лорант», осуществляющий комплексный сервис автомобилей марки Renault, дарит скидку за репост.

Чтобы получить скидку 7% на услуги центра необходимо зайти на страницу http://lorant.ru/promo/ и найти акцию «7% за публикацию в социальной сети «ВКонтакте». Далее следует нажать на изображение, запустить приложение и опубликовать появившуюся запись у себя на страничке в социальной сети. Чтобы воспользоваться скидкой, при посещении техцентра достаточно показать публикацию у себя в аккаунте на мобильном устройстве сотруднику автосервиса.

Скидка действует на все виды услуг: диагностику, плановое техническое обслуживание, ремонт двигателя и прочего оборудования, замену сцепления, тонировку и вклейку стёкол, шиномонтаж, балансировку, установку дополнительного оборудования и т. д. Узнать подробнее обо всех специальных предложениях компании можно у менеджера-консультанта.

Автосервис «Лорант» отличается высоким качеством сервиса, предоставляется гарантия на все выполненные работы. Записаться на ремонт можно через официальный сайт, там же осуществляется расчёт технического  обслуживания.

Справка о компании:

Автосервис «Лорант» предлагает комплексное обслуживание автомобилей Renault разной комплектации, года выпуска и срока эксплуатации. В спектр услуг входят регламентное техническое обслуживание, диагностика автомобилей, ремонт двигателей, подвески и ходовой части транспортного средства, заправка автокондиционеров, диагностика и ремонт электрооборудования.

Выполнение ремонта любой сложности возможно благодаря  современному оборудованию, которым оснащён техцентр, а также знаниям специалистов, имеющих большой опыт работы с автомобилями этой марки. Помимо оказания услуг, компания реализует оригинальные запчасти к различным моделям Renault. Партнёрами автосервиса «Лорант» являются Клуб любителей автомобилей Renault, Renault Duster Club,Рено Символ Клуб и многие другие.

Контакты:

Автосервис «Лорант»

Адрес: Москва, ул. Кольская, д. 14 (территория бывшей автобазы)

Телефон: +7 (495) 669-59-69

E-mail: info@lorant.ru

Сайт: http://lorant.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Автосервис «Лорант» опубликовал на своём официальном сайте новость о том, что компания «Renault Россия» по итогам первого квартала этого года стала лидером сегмента SUV.
23.07.2018
Обновился сайт технического центра ДРАЙВЕР Обновился сайт технического центра ДРАЙВЕР
Информация может быть не достоверна
Обновление нашего сайта – это лишь один из этапов ребрендинга. Рядовые посетители положительно оценили изменения на веб-ресурсе.
05.05.2017
Круглосуточная техпомощь на дороге
Информация может быть не достоверна
Клуб автолюбителей «А. Н. Г. Е. Л. » предлагает техническую помощь на дороге.
11.02.2020
Клубные программы от «А. Н. Г. Е. Л. »
Информация может быть не достоверна
«А. Н. Г. Е. Л. » предлагает выгодные клубные программы участникам из Москвы и Московской области.
11.02.2020
Сервисный центр «АВТОКИНГ» выполнит кузовной ремонт автомобиля любой сложности с гарантией 2 года на все виды работ.
19.04.2018
GM Club - Автосервис и Запчасти Шевроле, Дэу, Опель
Информация может быть не достоверна
А вы знаете, где рекомендуют проходить техническое обслуживание, делать слесарный ремонт, кузовной ремонт и шиномонтаж, покупать запчасти участники различных автоклубов?
15.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 669-59-69
  • Москва, ул. Кольская, д. 14 (территория бывшей автобазы)
Автосервис «Лорант» предлагает комплексное обслуживание автомобилей Renault разной комплектации, года выпуска и срока эксплуатации. В спектр услуг входят регламентное техническое обслуживание, диагнос
×