Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Нестандартные решения в деревянном остеклении
Информация может быть не достоверна

Нестандартные решения в деревянном остеклении
27.10.2016
Наше портфолио включает в себя несколько очень интересных проектов по остеклению загородных коттеджей и других объектов.

В них мы воплотили нестандартные решения в области применения деревянных окон и раздвижных конструкций. Эти примеры помогут вам оценить качество нашей работы и профессионализм наших сотрудников.

При производстве деревянных окон компания «Царь-Окна» использует такие породы дерева, как сосна, дуб, сибирская лиственница. Если вам нужны окна в деревянный дом, городскую квартиру, ресторан, отель или любой другой объект, мы готовы предложить вам эксклюзивное решение, которое идеально впишется в архитектурную концепцию здания. Наше портфолио говорит само за себя.

Нестандартные оконные конструкции в загородных коттеджах

Одним из примеров таких работ является коттедж «Променад», расположенный в элитном жилом комплексе Новой Риги. Для его остекления мы использовали изделия из лиственницы. Классический стиль здания и благородный светлый оттенок фасада превосходно подчеркивают покрытые белой укрывистой краской рамы, выполненные в форме арок.

Стеклопакет из дерева украшен декоративным переплетом, который помогает снизить массу остекления и в то же время придает оконной конструкции изысканность. Благодаря такому необычному остеклению здание выглядит роскошно и демонстрирует социальное положение, хороший вкус и благосостояние своих хозяев.

Деревянные входные группы в ресторане

Нашей компании было доверено оформление фасада московского ресторана BURO CANTEEN. Для этой цели мы использовали деревянную дверь-гармошку из сосны. Благодаря эффектному серо-синему оттенку дверь выглядит ярким акцентом на фоне кирпичной кладки и притягивает к себе взгляды проходящих мимо людей. Высота двери – 2,5 м. Остальная часть высоты дверной конструкции – 1,8 м – оформлена с помощью глухого остекления.

Деревянные входные группы в отелях, ресторанах и аналогичных объектах подчеркивают статус заведения и служат дополнительным рекламным инструментом. Мы производим двери разных конструкций из дуба, сосны и лиственницы и можем покрасить их в любой оттенок.

Арочные окна в синагоге

Еще один наш успешный проект – остекление здания синагоги во Владивостоке. Монументальные дубовые окна арочной формы превосходно дополняют собой старинный облик здания. Ажурная решетка, оформляющая окна с уличной стороны, эффектно подчеркивает благородный оттенок дубовых рам и отражает солнечный свет на стеклах. Мы посчитали, что лучше всего элитные окна из дерева будут смотреться в альянсе с витражным остеклением, которое вместе с массивными дубовыми подоконниками гармонично впишется в роскошный интерьер.

Благодаря такому подходу к остеклению сохраняется неповторимый облик старинных построек. Нам под силу изготовить окна любой формы. Идеально соответствующие очертаниям оконных проемов, такие конструкции позволяют подчеркнуть стилистическое единство архитектурного ансамбля.

Стеклянное дерево Glass Wood

Система Glass Wood – это уникальная оконная конструкция, в которой с наружной или внутренней стороны стеклопакета установлено противоударное стекло. Монтаж изделия осуществляется на скрытые петли, элементы рамы замаскированы цветной кромкой. Ручка является единственной деталью, выступающей над поверхностью стекла. При этом периметру окна можно придать самые разные оттенки, что позволяет вписать его в любой ансамбль.

Оконные системы Glass Wood – это элитное изделие, сочетающее в себе эксклюзивный дизайн и надежность. Они пользуются популярностью при оформлении пятизвездочных отелей, роскошных ресторанов, частной недвижимости премиум-класса и т.д.

Получить консультацию наших специалистов и рассчитать стоимость деревянного остекления можно по телефонам +7 (495) 633-86-72, +7 (495) 995-24-97 либо через форму обратной связи на нашем сайте.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Деревянное остекление балкона Деревянное остекление балкона
Информация может быть не достоверна
Остекление балкона с применением блоков из «уютного» и теплого натурального дерева помогает создать оригинальный антураж и даже превратить это небольшое помещение в настоящую комнату.
22.06.2016
Евроокна в деревянном доме Евроокна в деревянном доме
Информация может быть не достоверна
Еще на этапе проектирования деревянного дома будущему хозяину необходимо решить, какие окна лучше – из дерева или из пластика. Безусловно, каждый вид имеет свои преимущества и недостатки.
27.10.2016
Деревянные евроокна за полцены! Деревянные евроокна за полцены!
Информация может быть не достоверна
Производитель деревянных окон в Москве предлагает уникальную акцию — скидка 50% на все.
22.06.2016
Элитные деревянные окна Элитные деревянные окна
Информация может быть не достоверна
Деревянные окна – это выбор тех, кто ценит качество, экологичность и стильный дизайн.
22.07.2016
Виды деревянных окон Виды деревянных окон
Информация может быть не достоверна
Деревянные окна подразделяют в соответствии с сортом древесины, технологией открывания и закрывания, наличием или отсутствием защитной системы и т. д.
24.08.2016
Остекление зимнего сада Остекление зимнего сада
Информация может быть не достоверна
Остекление зимних садов и террас — одно из направлений деятельности компании «Царь-Окна».
13.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Реставрационные деревянные окна Реставрационные деревянные окна
Информация может быть не достоверна
Реставрационные деревянные окна для решения задач остекления исторических зданий с соблюдением современных норм и правил в области строительства.
20.10.2015
Выбираем деревянные окна на дачу Выбираем деревянные окна на дачу
Информация может быть не достоверна
Современные деревянные окна обладают массой преимуществ. Они гармонично впишутся в интерьер загородного дома, экологичны и к тому же при правильном уходе прослужат 15-20 и более лет.
31.08.2016
Cеминар Алюминстрой в Симферополе Cеминар Алюминстрой в Симферополе
Информация может быть не достоверна
Союз архитекторов Республики Крым и Алюминстрой приглашают архитекторов, строителей посетить семинар: правильный фасад: современные облицовочные материалы и технологические решения в навесных системах
18.11.2015
Эркерные деревянные окна Эркерные деревянные окна
Информация может быть не достоверна
Эркер можно назвать промежуточным вариантом между окном и балконом. Выступающая за плоскость фасада часть архитектурного объекта, застекленная по всей своей площади.
31.01.2017
Работа вне офиса: как оборудовать кабинет дома Работа вне офиса: как оборудовать кабинет дома
Информация может быть не достоверна
Рабочее место необходимо не только студентам и школьникам.
02.10.2017
Закажи долговечные окна из дуба в компании СП «Окна»! Закажи долговечные окна из дуба в компании СП «Окна»!
Информация может быть не достоверна
Компания СП «Окна» предлагает окна собственного производства из дуба. Данная продукция имеет отличные эксплуатационные характеристики и пользуется хорошим спросом у клиентов.
12.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 633-86-72
  • г. Москва, 1-й Казачий переулок, д.8
  • www.tzar-okna.ru
Деревянные окна из сосны, лиственницы, дуба. Зимние сады. Входные группы для коттеджей. Откосы и подоконники. Производство, монтаж, гарантия.
×