Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Лифты BKG малые и их Немецкие аналоги по более привлекательным ценам.
Информация может быть не достоверна

Лифты BKG малые и их Немецкие аналоги по более привлекательным ценам.
10.10.2016
Что делать, если заложенные в проекте лифты BKG «не по карману»? Обратиться в ИНТЕК Гарант за Немецкими и Российскими аналогами небольших грузовых лифтов для ресторанов, детских садов и библиотек.

Так уже сложилось за последнее десятилетие, что спрос на модели малых лифтов BKG с ограниченным числом дистрибьюторов постоянно возрастал, приводя к неоправданному увеличению отпускной стоимости лифтов, которые не когда не считались дешевыми. Менее популярный, но аналогичный Немецкий бренд, приемлемый по цене и характеризующийся по качеству, надежности и эстетике, а именно малые грузовые лифты SKG, тихо и спокойно развивался в его тени. Из-за обилия дилеров, малые грузовые лифты SKG имели не совсем понятное ценообразование на фоне «старшего брата», хотя на самом деле с завода, они имеют более низкую отпускную цену.

Да и что в итоге говорить о цене, если заказчик хочет приобрести малые грузовые лифты Otis, или Kone, которых не существует в природе. А это увы и звучит, и стоит! Хотя на самом деле малые грузовые лифты SKG это лифты Otis, а малые грузовые лифты BKG, это Kone. Секрет достаточно простой, непосредственным производителям малых грузовых лифтов интересны как небольшие и узкоспециализированные дистрибьюторы, так и крупные лифтостроительные предприятия, у которых малые грузовые лифты идут как дополнительный продукт для реализации заказчику, причем под собственной производственно-торговой маркой, обеспечивающей большие объёмы и имя.

Нам как эксперту в этой области было достаточно легко провести анализ рыночных цен на малые грузовые лифты, чтобы предлагать нашим покупателям качественное оборудование по приемлемой для них стоимости. Помимо этого, мы пошли дальше, а именно, совместно с одним из лифтовых заводов приступили к изготовлению отечественных аналогов небольших лифтов с самонесущим металлическим каркасом и верхним расположением привода.

лифты skg для ресторанов

В итоге, мы можем Вам предложить абсолютно любой продукт, устраивающий Вас по качеству и цене. Остается лишь отметить, что в приведенном анализе, малые грузовые лифты SKG, можно условно признать лифтами номер один для современной кухни частного дома или кухни ресторана, так как соотношение цены и качества оптимально.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Приобрести по выгодной цене малые грузовые лифты SKG для кухни ресторана. Комплект из 3-х небольших лифтов SKG для кухни с максимальной скидкой.
10.10.2016
Маленькие лифты, скромные помощники на современной кухне и по хозяйству в многоуровневой квартире, или в загородном доме.
15.10.2016

Статьи и публикации других компаний:

Официальный дилер бренда Абат в Москве и по всей России Официальный дилер бренда Абат в Москве и по всей России
Информация может быть не достоверна
Profcook является официальным представителем торговой марки ABAT, что позволяет нам продавать оборудование по выгодным ценам, предоставлять консультации по выбору моделей, обеспечивать гарантию.
18.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 642-47-79
  • Россия, Московская область, Городской округ Химки, Химки, ул. Энгельса, д7/15
  • forward-pro.ru/
ООО «ИНТЕК Гарант» официальный дилер грузовых лифтов SKG LIFTS «Metallschneider GmbH» Германия. В нашей компании Вы сможете приобрести небольшие грузовые лифты, или малые грузовые лифты SKG.
×