Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+10)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Специальное предложение на комплект малых грузовых лифтов SKG ресторана.
Информация может быть не достоверна

Специальное предложение на комплект малых грузовых лифтов SKG ресторана.
10.10.2016
Приобрести по выгодной цене малые грузовые лифты SKG для кухни ресторана. Комплект из 3-х небольших лифтов SKG для кухни с максимальной скидкой.

SKG LIFTS «Metallschneider GmbH» Инновационные технологии для современной кухни.

«Мне нужен лифт для ресторана!» Любые решения для подъёма готовых блюд, перемещения сырья и отправки на мойку грязной посуды для ресторанов с помощью современных малых грузовых лифтов под маркой SKG от компании ООО «ИНТЕК Гарант».

Специальные цены на малые лифты с максимальной скидкой при покупке комплекта, состоящего из 3-х небольших лифтов для посуды, блюд и сырья в ресторане. Курсы валют периодически падают и подымаются, неизменным остается Немецкое качество и высокий уровень современных технологий присущий малым грузовым лифтам SKG Metallschneider.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Что делать, если заложенные в проекте лифты BKG «не по карману»? Обратиться в ИНТЕК Гарант за Немецкими и Российскими аналогами небольших грузовых лифтов для ресторанов, детских садов и библиотек.
10.10.2016
Маленькие лифты, скромные помощники на современной кухне и по хозяйству в многоуровневой квартире, или в загородном доме.
15.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 642-47-79
  • Россия, Московская область, Городской округ Химки, Химки, ул. Энгельса, д7/15
  • forward-pro.ru/
ООО «ИНТЕК Гарант» официальный дилер грузовых лифтов SKG LIFTS «Metallschneider GmbH» Германия. В нашей компании Вы сможете приобрести небольшие грузовые лифты, или малые грузовые лифты SKG.
×