Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Мужской портал ANNAHELP. RU поговорил на «взрослые темы» с пользователями
Информация может быть не достоверна

08.08.2016
На сайте появилось множество статей, посвященных сексологии, урологии, импотенции. Это исключительно полезная важная информация, которая поможет мужчинам ответить на многие вопросы.

Причем речь вовсе не идет об информационных материалах эротического содержания, а исключительно о мужском здоровье. Как известно, представители сильного пола сегодня часто страдают болезнями мочеполовой системы, и, к сожалению, лечение нередко начинается с запущенной стадии, то есть тогда, когда привести организм в порядок сложнее всего. Поэтому на сайте появилось множество статей, посвященных сексологии, урологии, импотенции. Это исключительно полезная важная информация, которая поможет мужчинам ответить на многие вопросы, понять, насколько их здоровье хорошее и, возможно, вовремя обратиться к врачу. 

По словам специалистов мужского портала ANNAHELP.RU, многие посетители сайта признались в том, что раньше не очень задумывались о состоянии своей мочеполовой системы, а дискомфорт в паховой области нередко списывали на обыкновенную простуду. После изучения информационных материалов кто-то впервые в жизни обратился к урологу и уже не видит в этом ничего постыдного, хотя еще совсем недавно у него был какой-то комплекс.

«Хорошо, когда полезная информация на сайте побуждает мужчин обратиться к врачу. Наш проект создавался для того, чтобы убрать пробелы в знаниях, но если он еще способствует и тому, что пользователи своевременно начинают лечение, то мы этому только рады. Правда, всегда предупреждаем посетителей площадки о том, что любые медицинские процедуры необходимо выполнять исключительно под контролем врача, а самолечение обычно ни к чему хорошему не приводит», – прокомментировали свою работу специалисты мужского портала ANNAHELP.RU. 

Контактная информация:

«ANNAHELP»

Сайт: http://annahelp.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Вебинар по здоровью Вебинар по здоровью
Информация может быть не достоверна
20.06.2015 г в 12-00 вебинар на тему: "Сахарный диабет, актуальность проблемы, взгляды с разных сторон. Таинственные пределы - средство для коррекции уровня сахара " Читает Зингер Михаил Давыдович.
20.06.2015
Молоко является полезным для взрослых Молоко является полезным для взрослых
Информация может быть не достоверна
Ученые опровергли известный миф о якобы отсутствии пользы в употреблении молока для взрослых.
13.01.2019
Тринадцать способов убить печень Тринадцать способов убить печень
Информация может быть не достоверна
Печень важный орган нашего организма, который фильтруя кровь, очищает её от всех вредных веществ. Часто мы едим, принимаем лекарства, алкоголь, курим и не задумываемся, что это разрушает нашу печень.
23.02.2013
Вебинар по здорвью Вебинар по здорвью
Информация может быть не достоверна
Вебинар на тему: "Изофлавоны - молодость и здоровье женщины" - Ведущая - Елена Алексеевна Гнетнева
11.07.2015
Для многих мужчин тема проблем в сексе по-прежнему является табу.
09.01.2019
МАСЛО ДЛЯ БОРОДЫ СВОИМИ РУКАМИ СУПЕР РЕЦЕПТ МАСЛО ДЛЯ БОРОДЫ СВОИМИ РУКАМИ СУПЕР РЕЦЕПТ
Информация может быть не достоверна
Масло для бороды стало модным трендом! Это создаёт индивидуальное настроение, подчеркивать мужской характер и гармоничность! И конечно ухаживать за бородой, улучшая качество бороды и ускоряя ее рост.
27.09.2021
Информация о продавце
Проект ANNAHELP. RU посвящен теме мужского здоровья
×