Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Проект GARANTIIBANKA. RU рассказал о том, что такое КриптоПро и как это настроить
Информация может быть не достоверна

08.08.2016
Что представляет собой корневой сертификат УЦ, какие отличия открытого ключа абонента от закрытого, как осуществить установку и настройку специального программного обеспечения КриптоПро CSP.

На сайте появилась статья про криптографическую утилиту, которая позволяет осуществлять проверку электронной подписи при участии в торгах, например, при госзакупках. В данном информационном материале рассказывается о том, что представляет собой корневой сертификат УЦ, какие отличия открытого ключа абонента от закрытого, как осуществить установку и настройку специального программного обеспечения КриптоПро CSP. Также повествуется о том, как собственно проверяется электронная цифровая подпись.

Помимо текстового материала на сайте также присутствует видеоролик, посвященный установке КриптоПро CSP – своего рода наглядное пособие для пользователей данного программного обеспечения. Посмотрев видео и прочитав статью, можно быстро разобраться во всех особенностях софта.

По словам создателей проекта GARANTIIBANKA.RU, они стараются сделать веб-ресурс максимально полезным как для опытных участников онлайн-торгов, так и для тех, кто еще делает первые шаги в этом деле. Практика показывает, что публикуемыми информационными материалами интересуется широкая аудитория, а значит, подобная работа выполняется не зря.

Справка о проекте:

Сайт GARANTIIBANKA.RU посвящен таким актуальным для бизнеса темам, как банковские гарантии, госзакупки, подготовка конкурсной документации, тендерные кредиты. Веб-ресурс постоянно наполняется новыми информационными материалами.

Контактная информация:

«GARANTIIBANKA»

Телефон: +7 (499) 403-18-04; +7 (906) 093-77-46

Сайт: http://garantiibanka.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Что такое прокси? И где их лучше покупать
Информация может быть не достоверна
Когда люди, незнакомые с компьютерной терминологией, слышат слово «прокси-сервер», им представляется что угодно, только не то, чем прокси является на самом деле.
25.04.2013
Evrone 2020 Evrone 2020
Информация может быть не достоверна
По количеству громких событий в мире 2020 год переплюнул, кажется, всё, что было до этого.
08.01.2021
Правильный хостинг
Информация может быть не достоверна
В наш информационный век наверняка каждый слышал слово «хостинг». Однако до сих пор не все четко понимают, что это такое.
14.04.2011
Где взять и как проверять списки прокси? Прокси чекер
Информация может быть не достоверна
Прежде всего, Вам необходимо составить список веб-страниц, содержащих списки прокси серверов. Для их составления можно воспользоваться данными ресурсами
25.04.2013
Чтобы узнать, какой тип прокси сейчас работает, посмотрите в его свойствах номера активных открытых портов: Для HTTP прокси - 80,81,8080 или 3128.
25.04.2013
Конструктор JoiApp для Android и IOS, предлагаемый за 10$ – редкая возможность с минимальными затратами создать отличное мобильное приложение, без обладания какими-либо навыками программирования.
18.07.2016
Информация о продавце
Сайт GARANTIIBANKA. RU посвящен таким актуальным для бизнеса темам, как банковские гарантии, госзакупки, подготовка конкурсной документации, тендерные кредиты.
×