Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Победа товаров российских производителей
Информация может быть не достоверна

05.08.2016
Отечественные предприятия научились изготавливать по-настоящему качественную продукцию, ничуть не уступающую импортным аналогам, а по многим параметрам даже превосходящую их.

Открытие магазина «Физика Здоровья» состоялось относительно недавно и, как показывают первые продажи, посетителей очень заинтересовали представленные в каталоге товары российских производителей. Для многих стало настоящим открытием тот факт, что отечественные предприятия научились изготавливать по-настоящему качественную продукцию, ничуть не уступающую импортным аналогам, а по многим параметрам даже превосходящую их.

Взять, к примеру, средство для мытья посуды Synergetic. Это не просто бытовая химия, а биоразлагаемое средство, не наносящее вреда природе и экологии. С его помощью можно мыть не только посуду, но и детские игрушки, фрукты, что очень удобно. Или другой пример – продукция от петербургской компании «Энитехнологии» – диски-аппликаторы «Медив-1» и «Медив-2», которые обладают потрясающим оздоровительным эффектом. При регулярном использовании и отсутствии противопоказаний они способны положительно повлиять на лечение различных заболеваний, а также служат превосходным профилактическим средством, препятствующим возникновению тех или иных недугов.

По словам специалистов магазина «Физика Здоровья», покупатели интересуются самой разной продукцией, которая безопасна и полезна. Многие из тех, кто первый раз сделал заказ, в дальнейшем возвращаются снова, чтобы еще что-нибудь приобрести. Это является лучшим свидетельством того, что потребителю предлагается качественная и нужная продукция. А так как у нас представлены отечественные производители товаров, то колебание курсов валют мало сказывается на ценах, так как отсутствует четкая зависимость от подобных финансовых процессов.

«Мы предлагаем выгодные цены, оперативную доставку, постоянно стремимся к расширению ассортимента. Наши покупатели довольны приобретаемой продукцией и оставляют множество положительных отзывов как от товаре, так и о предоставляемом магазином сервисе. Нам, конечно же, это приятно и мы стараемся сделать все возможное, чтобы уровень обслуживания стал еще лучше», – прокомментировала открытие магазина «Физика Здоровья» его директор Ария Калижанова.

Контактная информация:

«Физика Здоровья»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Загородный пр., д. 4

E-mail: aria1969@yandex.ru

Телефон: +7(921)635 21 62

Сайт: http://zdorov-ie.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания TRI — современный российский производитель паркетной химии.
12.02.2021
Интернет-магазин MODS рад представить своим прекрасным покупательницам изысканные платья больших размеров от российского производителя MONIC.
15.03.2018
ТЭП термоэластопласт от производителя ПолимерАльянс ТЭП термоэластопласт от производителя ПолимерАльянс
Информация может быть не достоверна
Рост курса валют за последнее полугодие спровоцировал производителей комплектующих для обуви обратить свой взор на Российского производителя сырья.
08.11.2013
К декабрю 2013 г. завершился первый этап остекления ОАО «Тамбовмаш», крупного российского производителя средств индивидуальной и коллективной защиты органов дыхания.
19.01.2014
Новинка! Тканный ковролин «Виктория» Новинка! Тканный ковролин «Виктория»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин напольных покрытий ВВК рад сообщить, что наш каталог ковролина пополнился новой бюджетной коллекцией от российского производителя Ковротекс.
27.04.2016
Шапки Tamasha: головные уборы на любой вкус
Информация может быть не достоверна
Компания Tamasha является одним из ведущих российских производителей модных головных уборов.
11.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (921) 635-21-62
  • г. Санкт-Петербург, Загородный пр., д. 4
  • zdorov-ie.ru/
Магазин «Физика Здоровья» – большой выбор различных товаров отечественного производства. Приемлемые цены, великолепный сервис обслуживания.
×