Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Visa Tour Travel отмечает усиление спроса на визы в Восточную Азию
Информация может быть не достоверна

02.08.2016
Интерес к визам в Восточную Азию постоянно растет, что имеет множество положительных моментов. В долгосрочной перспективе некоторые визы могут быть вообще отменены.

В частности, наибольший интерес россияне проявляют к Тайваню, Китаю, Южной Корее, Японии. Это важные экономические центры региона, здесь хорошо развита туристическая отрасль, большие перспективы для инвестиционных вложений. Более того, совершаются поездки и с целью получения образования, в том числе в рамках различных программ по обмену студентами. Особенно популярен Тайвань, где отличный климат и одни из лучших курортов мира. Хотя, не менее востребованы и бизнес-визы, потому что количество деловых поездок постоянно увеличивается.

По словам специалистов компании Visa Tour Travel, тот факт, что интерес к визам в Восточную Азию постоянно растет, имеет множество положительных моментов. Один из них заключается в том, что в долгосрочной перспективе при постоянном плодотворном партнерстве между Россией и другими странами азиатского региона, некоторые визы могут быть вообще отменены. Так, относительно недавно соответствующего соглашения удалось достичь с гонконгскими властями – теперь россияне смогут въезжать на полуостров только с одним загранпаспортом. Это должно стимулировать деятельность бизнес-сообщества и положительно повлиять на туристическую отрасль.

«Наш визовый центр готов оформить визы не только в Азию, но и в Европу, Америку, Африку, а также страны Океании. Большой опыт работы позволяет решать подобные задачи максимально быстро и качественно. Все хлопоты, связанные с оформлением виз, мы полностью берем на себя, освобождая наших клиентов от рутины и давая им возможность заниматься своими делами. Конечно, участие по ряду вопросов обязательно понадобится, но оно в основном заключается в простановке подписей в тех или иных документах. И уже через какое-то время мы звоним заказчику и сообщаем ему о том, что виза готова», – рассказали о деятельности визового центра Visa Tour Travel его специалисты.

Справка о компании:

Визовый центр Visa Tour Travel оказывает комплексную помощь в оформлении виз, избавляет своих клиентов от каких-либо хлопот, связанных с данным процессом. Высокая скорость выполнения заказов, умение решать любые сложные задачи, а также эффективные партнерские связи позволили компании стать одним из лидеров рынка.

Контактная информация:

Visa Tour Travel

Адрес: г. Москва, ул. Мира 38, оф.32

E-mail: info@visatourtravel.ru

Skype: visa-tourtravel

Телефон: +7(499)577-01-31

Сайт: http://visatourtravel.ru/

Статьи и публикации других компаний:

В какую страну Юго-Восточной Азии поехать отдыхать? В какую страну Юго-Восточной Азии поехать отдыхать?
Информация может быть не достоверна
В последние годы наблюдается устойчивый рост интереса туристов к поездкам в страны Юго-Восточной Азии.
25.11.2013
Стартовали первые чартерные рейсы на Хайнань Стартовали первые чартерные рейсы на Хайнань
Информация может быть не достоверна
4 марта 2016 г. стартовала чартерная программа прямых рейсов между Россией и китайской провинцией Хайнань.
30.03.2016
В марте 2017 г. туроператор «РУСЬ ТУР» и Comedy Club Production подписали соглашение о проведении 16-го фестиваля Comedy Club на китайском острове Хайнань и развитии сотрудничества.
01.04.2017
Тропический Хайнань станет доступным для россиян Тропический Хайнань станет доступным для россиян
Информация может быть не достоверна
Инвестиции в новый российско-китайский туристический проект составят 3 млрд. рублей
10.12.2015
В марте туристическая фирма «RGB TOUR» проводила опрос, в котором пользователям предлагалось выбрать страну, которое они хотят посетить во время ближайшего отпуска.
22.04.2013
Новый сервис - онлайн-бронирование туров TEZ TOUR Новый сервис - онлайн-бронирование туров TEZ TOUR
Информация может быть не достоверна
Агентство туроператора TEZ TOUR ООО Хаггард-ЮГ открыло новый инновационный сервис TEZ-ONLINE. com - поиск и подбор туров в режиме реального времени.
31.07.2013
Информация о продавце
Визовый центр Visa Tour Travel оказывает комплексную помощь в оформлении виз, избавляет своих клиентов от каких-либо хлопот, связанных с данным процессом.
×