Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Детокс при «интересном» положении? Возможно!
Информация может быть не достоверна

Детокс при «интересном» положении? Возможно!
22.04.2016
Компания Detox Pro разработала программу для беременных

Компания Detox Pro разработала программу для беременных

 

Весной 2016 г. компания Detox Pro – производитель детокс-соков, смузи и орехового молока – создала специальную программу для беременных. Разработчик предлагает женщинам, ожидающим ребёнка, добавить в свой рацион питания свежевыжатые напитки из натуральных овощей и фруктов. В комплект входит 6 бутылочек с разным составом.

 

«Программа, конечно, не предполагает полный отказ от еды и определённую очерёдность принятия соков, как при классическом детоксе, – рассказывает Юлия Смирнова, автор идеи и технолог Detox Pro. – Это, скорее, полезные перекусы, которые наполнят организм витаминами и питательными веществами для поддержания здоровья и прекрасного самочувствия на протяжении всех 9 месяцев».

Для разнообразия рациона будущим мамам предлагается 2 сока (Light и Balance) и 4 смузи (Berries, Dolcegusto, Up!, Flaxdetox) из свежих натуральных продуктов. Напитки можно употребить за один или два дня: срок годности при температуре от 1 до 5С° составляет 48 часов. Благодаря методу холодного отжима исходные продукты в процессе приготовления не нагреваются и не окисляются, сохраняя полезные свойства овощей, фруктов и зелени.

Бутылочка зелёного сока Light из огурца, яблока, шпината, сельдерея и лимона насытит клетки организма кислородом и улучшит метаболизм благодаря хлорофиллу. Ягодный смузи Berries из клубники, чёрной смородины, банана и кешью с добавлением сиропа топинамбура и чистой питьевой воды укрепит иммунитет.

Не только полезным, но и вкусным перекусом может стать Dolcegusto на основе орехового молока. Энергии и бодрости придадут свежевыжатый сок Balance и натуральный смузи Up! А Flaxdetox с отрубями и семенами льна поможет справиться с проблемами желудочно-кишечного тракта, которые нередко возникают у беременных.

Помимо предложенных в программе напитков будущие мамы могут выбрать и другие варианты по своему вкусу или потребностям организма: у компании Detox Pro насчитывается более 20 различных детокс-соков, смузи и видов орехового молока.

 

Справка о компании:

Компания Detox Pro занимается производством 100% соков холодного отжима, а также смузи из фруктов, овощей, орехов и зелени. Продукция Detox Pro помогает очищению организма, способствует снижению веса без ущерба для здоровья, служит естественным источником витаминов, энзимов и полезных микроэлементов. На сегодняшний день компания предлагает 23 различных напитка и 4 детокс-программы.

Представительства Detox Pro находятся в 25 городах России и Казахстана. Сеть постоянно увеличивается благодаря франчайзингу.

 

 

За дополнительной информацией

обращайтесь в пресс-службу Detox Pro:

Анна Юскова

+7 915 036 22 37

press@detoxpro.ru

http://detoxpro.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Прощайте, шлаки, или Почему весной нужен детокс? Прощайте, шлаки, или Почему весной нужен детокс?
Информация может быть не достоверна
Зима и первые месяцы весны – тяжёлый период для организма, когда люди употребляют однообразные продукты без растительных волокон и буквально накапливают внутри организма токсичные вещества.
29.04.2016

Статьи и публикации других компаний:

При системном применении озон восстанавливает кислородный транспорт, высвобождает кислород, нормализует обмен веществ, гормональный фон, снимает интоксикацию
10.09.2015
Тибетская медицина Тибетская медицина
Информация может быть не достоверна
Тибетская медицина – сложная для европейского понимания система, основанная на незнакомых нам теоретических постулатах, но, несмотря на это, она является цельной и связанной системой знаний!
10.09.2015
Performance food: молекулярная кухня может быть полезной Performance food: молекулярная кухня может быть полезной
Информация может быть не достоверна
Сервис по доставке здорового питания Performance food любит удивлять клиентов, добавляя все новые кулинарные изыски.
28.02.2018
Альгинат кальция - энтеросорбент из ламинарии широкого спектра действия.
20.06.2018
Каким должен быть идеальный ужин? Каким должен быть идеальный ужин?
Информация может быть не достоверна
Овощной бульон Вивасан – это вегетарианский, обезжиренный порошок для быстрого приготовления ароматного и вкуснейшего овощного бульона.
12.09.2012
Домашняя аптечка
Информация может быть не достоверна
Как сохранить хорошее зрение и здоровые десны? Какие микроэлементы полезны для сердца и сосудов? Мы поможем вам сделать правильный выбор.
30.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (915) 036-22-37
  • Москва
Компания Detox Pro занимается производством 100% соков холодного отжима, а также смузи из фруктов, овощей, орехов и зелени.
×