Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

FIATO DREAM - ПОПУЛЯРНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ БРЕНД.
Информация может быть не достоверна

FIATO DREAM - ПОПУЛЯРНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ БРЕНД.
19.04.2016
Успех - это высокое качество и оригинальный образ, составленный самыми известными дизайнерами домов моды. Итальянские торговые марки, выпускающие кожаные аксессуары добились мирового признания, не ...

Успех - это высокое качество и оригинальный образ, составленный самыми известными дизайнерами домов моды. Итальянские торговые марки, выпускающие кожаные аксессуары добились мирового признания, не смотря на высокую конкуренцию.

Основатель Fiato Dream - Альдо Ребекки. Начиная свой путь в обувной сфере, Альдо приобрел множество навыков ручной работы. Всем известно, насколько кропотлив и трудоемок этот вид производства и при этом какие высокие результаты может принести. На это и была сделана ставка - качество ручной работы и оригинальность дизайна, его актуальность и современность. На рассвете своего бренда Ребекки собственноручно создавал шедевры, которые покорили массу показов. А все благодаря тому, что дизайн изделий необычен. Ведь каждый из нас хочет быть оригинальным!

Представительниц прекрасного пола всегда покоряла разнообразность коллекций. Модницы почти всегда с первого взгляда в сумках видели возможность добавить оригинальность в свои образы. Неординарность продуманного дизайна - это и есть изюминка Ребекки.

Выглядеть ярко и стильно - потребность многих дам разных статусов и возрастов. Поиск новых решений и форм приводят модниц на показы модельных рядов Fiato Dream. Смелые и удачные решения в подборе цветов для оформления и в выборе материалов - также в основе философии Альдо Ребекки, как и безупречное качество. Fiato Dream понимает важность всех критериев выбора и выпускает в свет изделия, прославленные качеством и вкусом. А цены приятно удивляют, тем самым делая вашу жизнь ярче.

Отзывы и впечатления имеют только положительный характер. Компания производит большое количество качественной продукции: сумки, вечерние клатчи, дорожные чемоданы, несессеры и повседневные удобные сумки Fiato Dream. Отзывы и впечатления о каталоге, оставленные на нашем сайте помогут нам еще лучше почувствовать ваши потребности в выборе ассортимента.

Приятных покупок!

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин GA. MA предлагает приобрести профессиональные плойки для волос итальянского бренда GAMA.
02.12.2019
28 июля в магазине «Шуберт-Шоп» стартовала распродажа позиций популярного бренда Piquadro. Количество товаров по акции ограничено.
12.08.2017
С 1 января 2019 года интернет-магазин BerryBoutique подключил новые способы оплаты и доставки заказов, а также запустил различные акции для клиентов.
01.02.2019
Интернет-магазин Texnobazaar предлагает вниманию клиентов только новую оригинальную технику ведущих брендов по самым низким ценам.
01.05.2023
SkladLamp. ru начал сотрудничество с новым брендом BENETTI SkladLamp. ru начал сотрудничество с новым брендом BENETTI
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин SkladLamp. ru, осуществляющий продажи осветительных приборов, заключил договор о поставках продукции нового бренда BENETTI.
20.10.2017
Где купить триммер для бороды
Информация может быть не достоверна
Если вы задаетесь вопросом: где купить триммер для бороды, обратите внимание на продукцию бренда GA. MA.
04.12.2021
Информация о продавце
Сумки Fiato Dream - это оригинальность, утонченность Вашего стиля. Купить сумку Fiato Dream может позволить себе любая модница. Fiato Dream - это неоспоримое качество и демократичная цена.
×