Деловая сеть Москва
Компании:133 939 (+10)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новинки для детей в коллекции DÉCOR BAZAR
Информация может быть не достоверна

Новинки для детей в коллекции DÉCOR BAZAR
30.11.2015
Интернет-салон DÉCOR BAZAR постоянно обновляет ассортимент собственных изделий.

Интернет-салон DÉCOR BAZAR постоянно обновляет ассортимент собственных изделий. Недавно наша коллекция пуфов пополнилась моделями для детей, которые можно использовать не только как кресло, но и как уникальную игрушку.

Удобные, мягкие и абсолютно безопасные пуфы-груши идеально подходят для малышей 2-5 лет. По удобству они не уступают взрослым моделям, хотя имеют более компактные размеры: диаметр – 70 см, высота (вместе со спинкой) – 80 см. Пуфы выполнены в двух вариантах: из водозащитной ткани оксфорд ярких расцветок и экологичного мебельного хлопка (модель «Веселошарики»).

Среди новинок интернет-салона DÉCOR BAZAR – пуф-груша «Карта» высотой 120 см и диаметром 85 см, выполненный из ткани на основе хлопка (70%) и полиэстера (30%). Его декоративный принт посвящен теме путешествий и придется по душе более взрослым любителям морских приключений, историй про пиратов и сокровища. Возможно, с приобретения этого кресла начнется любовь вашего маленького романтика к путешествиям.

Не беспокойтесь о надежности пуфов: они выдержат прыжки ребенка. Ухаживать за ними просто, а любое пятно можно убрать губкой, смоченной мыльной водой. В таком кресле ребенку приятно сидеть, слушать чтение, рассматривать иллюстрации. А для удобства перемещения по дому детский пуфик-груша имеет специальную ручку.

Все модели травмобезопасны, так как сиденье расположено низко (30-45 см). Декоративный мешок застегивается на «хитрую» молнию, которую малыш не сможет расстегнуть. Под внешним мешком располагается внутренний, в котором содержится гипоаллергенный наполнитель.

 

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Два пуфа по цене одного! Акция в DÉCOR BAZAR Два пуфа по цене одного! Акция в DÉCOR BAZAR
Информация может быть не достоверна
Интернет-салон DÉCOR BAZAR проводит уникальную мега-акцию.
01.12.2015
Бескаркасная мебель Decor Bazar полностью сертифицирована Бескаркасная мебель Decor Bazar полностью сертифицирована
Информация может быть не достоверна
Мы рады Вам сообщить, что продукция нашего интернет-магазина DECOR BAZAR была полностью сертифицирована и получила официальное подтверждение своего высокого качества по ГОСТу.
24.02.2016
Компания DECOR BAZAR приняла участие в Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2016 в качестве поставщика бескаркасной мебели.
11.04.2016
Мебель DECOR BAZAR на фестивале «Сады и люди» Мебель DECOR BAZAR на фестивале «Сады и люди»
Информация может быть не достоверна
В Москве на ВВЦ с 19 августа по 4 сентября 2016 года проходит фестиваль «Сады и люди» на котором можно увидеть мебель DECOR BAZAR.
26.08.2016
Продукция DECOR BAZAR в SPARTAK-KIDS стадиона "Открытие Арена" Продукция DECOR BAZAR в SPARTAK-KIDS стадиона "Открытие Арена"
Информация может быть не достоверна
Теперь продукцию интернет-магазина DECOR BAZAR можно увидеть в детской комнате одного из крупнейших и известных стадионов в Москве - "Открытие Арена" (домашний стадион клуба "СПАРТАК").
05.02.2016
Уход за тканями для бескаркасной мебели Уход за тканями для бескаркасной мебели
Информация может быть не достоверна
Вы приобрели кресло-мешок или пуф и не знаете, как за ним ухаживать?
25.05.2016

Статьи и публикации других компаний:

Уход за мебелью Уход за мебелью
Информация может быть не достоверна
Перед тем как выбрать мебель в нашем магазине, нужно ознакомиться с ее основными характеристиками, ведь у каждой модели кресла свои особенности.
10.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 781-88-93
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42 строение 1
Интернет-магазин DÉCOR BAZAR – это магазин по продаже бескаркасной мебели собственного производства с доставкой в Москве и по России, а также домашнего текстиля и других предметов интерьера.
×