Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

CityPlumbers проводит акцию «Готовь радиаторы летом»
Информация может быть не достоверна

22.09.2015
В период с 15 августа по 30 сентября 2015 г. компания CityPlumbers проводит акцию по установке радиаторов отопления.

В период с 15 августа по 30 сентября 2015 г. компания CityPlumbers проводит акцию по установке радиаторов отопления.

Данное предложение порадует владельцев недвижимости вторичного рынка жилья – именно в таких квартирах радиаторы больше всего нуждаются в замене. Это связано с том, что в процессе длительной эксплуатации батареи начинают ржаветь, внутри появляется известковый налет — все это приводит к снижению степени теплоотдачи и протеканию.

В рамках акции предоставляются абсолютно бесплатные услуги – первичный выезд специалиста на объект и проведение предварительной диагностики отопительной системы.

Согласно прейскуранту установка нового 10-секционного биометаллического радиатора обойдется клиенту в 15 800 рублей, алюминиевого с байпасом (шаровым краном) – в 14 500 рублей, без байпаса – в 11 000 рублей. В затраты входит стоимость полного установочного комплекта и работ по монтажу под ключ. Все работы проводят высококвалифицированные мастера компании CityPlumbers.

Радиаторы с байпасом являются оптимальным вариантом для установки, поскольку обеспечивают высокий уровень безопасности и надежности в период отопительного сезона. Шаровый кран (байпас) перекрывает поступление технической воды в случае аварии, а также помогает качественно запустить систему отопления.

Купить радиаторы можно в собственном интернет-магазине CityPlumbers (shop.cityplumbers.ru). Здесь представлен широкий выбор разных моделей, весь товар имеет гарантию от производителя.

Спецпредложение распространяется и на услугу дополнительной опрессовки новой отопительной системы в целях проверки уровня давления, которая доступна по цене всего 2 000 рублей.

Подробнее ознакомиться с условиями акции можно на сайте компании CityPlumbers https://www.cityplumbers.ru/actions/4713/.



О компании:

CityPlumbers — молодая динамично развивающаяся команда, оказывающая качественные услуги в сфере ЖКХ: ремонтно-строительные работы «под ключ», сантехнический сервис, электромонтажные и теплоэнергосервисные услуги, в том числе установка приборов учета потребления ресурсов, проектирование и монтаж технологий умного дома.

Основным приоритетом в работе CityPlumbers является предоставление первоклассного сервиса населению по достойной цене. Поэтому наша команда разработала пакетные предложения на услуги, позволяющие заказчикам максимально выгодно осуществить ремонтные, строительные, сантехнические и прочие работы по благоустройству своего жилища или офиса.

В собственном интернет-магазине CityPlumbers представлен широкий ассортимент товаров для строительства и ремонта.

CityPlumbers

+7 (495) 150-09-97

https://www.cityplumbers.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Комфорт и удобство вашей ванной комнаты
Информация может быть не достоверна
Большинство людей воспринимает ванную комнату не просто как место для гигиенических процедур, а как символ комфорта, расслабления и уюта.
29.09.2015
Преимущества использования «Теплого плинтуса»
Информация может быть не достоверна
Наверняка вам приходилось испытывать дискомфорт осенью или по весне, когда центрального отопления еще (или уже) нет, а тепла в жилище не хватает. Что же можно сделать?
12.10.2015
Cтарые водопроводные сети представляют собой серьезную угрозу для здоровья жильцов квартир и частных домов. Защититься от воды плохого качества можно лишь заменой старой труб водоснабжения.
20.10.2015

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ДОМстрой» сообщает об очередной акции. При заключении договора на ремонт под ключ осуществляется бесплатная наклейка обоев.
09.12.2016
Строительно ремонтные работы Строительно ремонтные работы
Информация может быть не достоверна
АКЦИЯ!!! Закажи ремонт за 5000 рублей м2 и получи электрические, сантехнические работы БЕСПЛАТНО
21.04.2018
«СтройМир», работающая на рынке Москвы уже более 10 лет, готова предложить полный комплекс профессиональных решений по внутреннему ремонту помещений, а также устройству инженерных коммуникаций.
30.05.2019
В данной статье рассмотрены затраты на отделку типовой однокомнатной квартиры на примере квартиры в #ЖК «Рассказово» площадью 49 м2
26.04.2017
Доверяйте профессионалам! Доверяйте профессионалам!
Информация может быть не достоверна
Так в чем же разница, и где та самая золотая середина, за которую стоит платить?
26.04.2017
Экономия Экономия
Информация может быть не достоверна
Экономия – не там, где нужно и несколько нужных советов!
05.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-09-97
  • 129343, г. Москва, проезд Серебрякова, д.14, стр.15, бизнес-центр «Сильвер Стоун»
CityPlumbers — молодая динамично развивающаяся команда, оказывающая качественные услуги в сфере ЖКХ: ремонтно-строительные работы «под ключ», сантехнический сервис, электромонтажные услуги
×