Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Кондиционеры для винных погребов FRIAX (Франция)
Информация может быть не достоверна

Кондиционеры для винных погребов FRIAX (Франция)
26.08.2015
Продажа и доставка кондиционера для винного погреба FRIAX

Кондиционеры для винных погребов FRIAX (Франция)

Кондиционеры для винных погребов FRIAX (Франция)

Кондиционеры для винных погребов FRIAX (Франция)

компания обладая огромным опытом изготовления различного климатического оборудования как для винных погребов, овощных, шубных комнат, различных морозильных и холодильных камер, может предложить проверенные временем решения. Вся продукция изготавливается серийно, что значительно упрощает обслуживание, ремонт и замену. При этом есть возможность разработки специальных климатических систем под конкретную задачу, хотя при столь широком ассортименте, этого по сути не требуется.
Так же кондиционеры компании FRIAX могут быть использовано при создании необходимого микроклимата в помещениях для хранения картин, книг, антиквариата, медицинских препаратов и др.
Производство кондиционеров FRIAX осуществляется целиком непосредственно во Франции (регион виноделов Савойя), а это гарантирует высокую надежность и контроль качества. Вся продукция компании FRIAX сертифицирована.
Винные кондиционеры FRIAX просты в монтаже и полностью обеспечивают условия для хранения вин - поддержание заданной температуры с высокой точностью, по умолчанию системы запрограммированы на 12°С, с возможностью настройки из диапазона от 5 до 40 °С
- установление влажности, выбранной из диапазона от 40% до 90%, с шагом 5%
Что из себя представляет сплит система

Сплит-система - это кондиционер, обычно состоящий из внешнего (компрессор) и внутреннего (испаритель) блоков. Компрессор системы монтируется на фасаде здания, либо хорошо вентилируемом сопряженном помещении (гараже..), а внутренний - внутри помещения, где и нужно создавать климатические условия. Внутренний блок системы устанавливается на потолке или вверху стены (т.к. в основном работа кондиционера связана с понижением температуры). Между собой компрессор и испаритель соединяются парой медных трубок, одетыми в теплоизолирующий материал. Самая шумная часть кондиционера - это компрессор внешнего блока, поэтому он вынесен в наружное помещение либо на улицу, что позволяет добиться более тихой работы.
Монтаж винных кондиционеров.

Как установить сплит-систему для винного погреба ?

Единственным и основным отличием, при монтаже винных кондиционеров - это для обеспечения влажности, необходимость подводки водопровода к блоку испарителя. В остальном в плане монтажа, всё идентично установке обычных кондиционеров, а это медная трасса, электричество, отвод избыточного конденсата, установка наружного блока и ограничения по длине трассы. В данных системах использован Фреон 404, не являющийся, чем-то экзотическим и в случае ошибки при монтаже (утечки фреона) или при длительной эксплуатации, доливка данного фреона не вызовет проблемы.
Где разместить кондиционер для винного погреба ?

В плане выбора размещения винного кондиционера, то тут тоже нет ничего особенного, все особенности вноситься лишь либо дизайнерами или планировкой конкретного проекта, но всё решается. Предварительно нужно чётко определить требования к системе, а уже из существующего модельного ряда подобрать наиболее подходящую модель, но как это обычно бывает, чем сложнее задача, тем выше цена решения.
Например, при невозможности установки испарителя непосредственно в винном погребе (низкий потолок, прихоть дизайнера или просто нежелание заказчика), имеются канальные системы EVG, а поддержание условий в помещении осуществляется с помощью подведённых воздуховодов.
Для решения задачи по уменьшению шумов (это касается в основном наружного блока, а он может быть установлен под окном или в сопряженном помещении) имеются системы с пониженным уровнем шума серия USI или с водяным охлаждением серия W.
В зависимости от расположения наружного блока, то если он установлен на улице, а климатические условия конкретного района подразумевают низкие температуры эксплуатации, то потребуется наличие в кондиционере зимнего комплекта, но если температуры достигают -35 и ниже, то наружный блок устанавливать на улице не рекомендуется.
Относительно правильного расположения внутреннего блока кондиционера, то вопрос не столь сложен и любая компания устанавливающая кондиционеры этот вопрос решит. Нужно только знать конфигурацию помещения, расположение стеллажей и входной двери и правильно ориентировать расположение испарителя по обеспечению равномерного смешивания воздушных потоков.

посмотреть все (91)

Другие статьи и публикации компании:

Каким должен быть кондиционер для винного погреба? Каким должен быть кондиционер для винного погреба?
Информация может быть не достоверна
Продажа и доставка кондиционера для винного погреба в Москве.
26.08.2015
Кондиционер для винного погреба Кондиционер для винного погреба
Информация может быть не достоверна
Продажа и доставка кондиционера для винного погреба в Москве.
26.08.2015
Шкаф для винной коллекции. Винотека. Шкаф для винной коллекции. Винотека.
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс по продаже и доставке винных шкафов.
09.07.2015
Продажа и доставка винных шкафов в Москве.
14.08.2015
Как подобрать кондиционер для дома? Как подобрать кондиционер для дома?
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка кондиционеров в дома.
13.05.2015
Как подобрать кондиционер для офиса? Как подобрать кондиционер для офиса?
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка кондиционеров в офис.
13.05.2015

Статьи и публикации других компаний:

Спешим сообщить о новой продукции компании DANTEX - блок управления центрального воздушного кондиционера
17.07.2013
Расширение линейки центральных кондиционеров Dantex
Информация может быть не достоверна
Dantex Industries LTD (Великобритания) и Торговый Дом «Белая Гвардия», эксклюзивный дистрибьютор Dantex на территории РФ, выводят на рынок новое оборудование европейского производства.
08.11.2013
Indel B Indel B
Информация может быть не достоверна
Компания Indel B начала свое существование в 1967 году. Цель основания заключалась в производстве автомобильных холодильников и кондиционеров.
16.05.2019
Охлаждение стендов на выставках и форумах. Охлаждение стендов на выставках и форумах.
Информация может быть не достоверна
Охлаждение стендов на выставках и форумах.
08.04.2015
Правильный уход за вещами из натуральной пряжи Правильный уход за вещами из натуральной пряжи
Информация может быть не достоверна
Чтобы вещь из натуральной пряжи долго сохраняла свой первозданный вид, нужно правильно за ней ухаживать. В этой статье мы расскажем, как позаботиться об изделиях из дорогих качественных материалов.
24.12.2020
Кондиционер появился не вчера. Еще в 1758 году Бенжамин Франклин и Джон Хадли, профессор химии Кэмбриджского университета провели эксперимент по исследованию принципа испарения воздуха
11.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 781-91-27
  • г. Москва, ул. Бибиревская дом 17Б
  • www.winemeister.ru
Моторные масла Heck, моторные масла Favorit, винные шкафы, установка спутниковых антенн, установка и обслуживание кондиционеров.
×