Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+10)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Бестраншейная замена канализационных труб в районе исторической застройки
Информация может быть не достоверна

Бестраншейная замена канализационных труб в районе исторической застройки
05.08.2015
Причиной обращения в нашу компанию администрации бизнес-центра, расположенного в районе исторической застройки Москвы стало регулярное подтопление подвала канализационными стоками и провалы грунта.

Причиной обращения в нашу компанию администрации бизнес-центра, расположенного в районе исторической застройки Москвы по адресу ул. Мясницкая дом 46, стало регулярное подтопление подвала канализационными стоками и провалы грунта и покрытия внутреннего двора, где расположена автомобильная парковка.

Видеодиагностическое обследование участка наружной канализационной сети показало, что система отвода стоков находится в аварийном состоянии: на участке между первым и вторым смотровыми колодцами протяженностью 14 метров, керамическая канализационная труба диаметром 150мм имеет расстыковку раструба со смещением, что способствовало размыванию грунта вокруг трубы, провалу асфальтового покрытия, а также подмыванию фундамента здания.

Проведение ремонтных работ по замены канализационных труб осложнялась крайне стесненными условиями и с неизбежными проблемами при этом с доступом в Бизнес-центр.

В итоге, Заказчик принял решение о замене канализационных труб бестраншейным спосбом с увеличением диаметра до 225мм. на аварийном интервале.

Смотрите описание и  фотогалерею производства работ по бестраншейной замене канализационной трубы здесь

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Видео бестраншейного ремонта канализации Видео бестраншейного ремонта канализации
Информация может быть не достоверна
Особенностью договора на ремонт наружной канализации стало то, что работы проводились на территории храма Всех Святых, и настоятель выдвинул определенные условия организации работ.
10.02.2014
Санация трубопровода Санация трубопровода
Информация может быть не достоверна
Санация трубопровода подразумевает его восстановление без замены поврежденного участка. Вот как это происходит на примере реального объекта
20.02.2014

Статьи и публикации других компаний:

Видео промывки канализации Видео промывки канализации
Информация может быть не достоверна
Репортаж из трубы во время выполнения очистки канализационной трубы, снятый в стиле жесткого реализма с элементами драматизма и сюрреализма.
25.11.2014
При благоустройстве территории был засыпан люк канализационного колодца. Попытки найти его при помощи щупа не удались. В результате был применен метод телеметрии трубопровода, но и здесь не обошлось..
09.04.2014
К вопросу о ценах на прочистку засоров К вопросу о ценах на прочистку засоров
Информация может быть не достоверна
Можно ли по стоимости услуги по прочистке засора канализации определить, на что можно рассчитывать, вызывая сантехника или аварийную бригаду?
28.11.2013
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения
Информация может быть не достоверна
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения Совсем недалеко время, когда появление полимерных труб в тепло- водоснабжении стало настоящей революцией.
09.10.2012
Московское предприятие СДО «Строй» составило коммерческое соглашение с муниципалитетом столицы на поставки
30.07.2017
Металлополимерные трубы VALTEC от компании «АКВА СИСТЕМ» Металлополимерные трубы VALTEC от компании «АКВА СИСТЕМ»
Информация может быть не достоверна
Компания «АКВА СИСТЕМ», занимающаяся реализацией продукции для водоснабжения, отопления и канализации, предлагает к продаже металлополимерные трубы VALTEC.
03.10.2017
Информация о продавце
Предлагаем услуги по бестраншейной замене труб и ремонту трубопроводов диаметром Ø50 – Ø200 мм. наружных сетей канализации, горячего и холодного водопровода, газопровода.
×