Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Поправки правил работы эвакуаторов
Информация может быть не достоверна

Поправки правил работы эвакуаторов
17.07.2015
19 июня вступили в силу поправки, которые регулируют правила работы эвакуаторов. Документ начали разрабатывать еще осенью прошлого года, автомобилисты называют его одним из самых ожидаемых.....

Водителям дадут права штрафовать эвакуатор

Поправки в КоАП запретят забирать машины на глазах у их владельцев

19 июня вступили в силу поправки, которые регулируют правила работы эвакуаторов. Документ начали разрабатывать еще осенью прошлого года, автомобилисты называют его одним из самых ожидаемых, сообщает телеканал «Москва 24».

Теперь машину владельцу могут вернуть, даже если она уже стоит на платформе эвакуатора, но он еще не сдвинулся с места. Сотрудник службы не имеет права уехать, пока у него на руках нет копии протокола. Впрочем, водителю все равно придется заплатить штраф за неправильную парковку в размере трех тысяч рублей. Если инспектор нарушил правила, можно подать жалобу, которая повлечет серьезное разбирательство. Дело рассмотрит прокуратура и виновный эвакуаторщик должен будет заплатить штраф 20.000 рублей

 В случае, когда авто увезли незаконно, водитель оплатил парковку и не нарушил правила, за возвратом денег в суд обращаться не придется. Сделать это можно через Администратор московского парковочного пространства, предварительно собрав нужные документы.


Также в правила добавили пункт о запрете эвакуации машины, когда владелец забыл права дома. Наличие документа проверят по базе и выпишут штраф в размере 500 рублей. А за неправомерное использование знака «Инвалид» под стеклом нарушители получат двойной штраф — 5 тысяч рублей за установку и 500 рублей за управление автомобилем с таким знаком.

Статьи и публикации других компаний:

Все виды строительных работ
Информация может быть не достоверна
Все виды строительных работ от фундамента до кровли, Ремонт квартир, офисов: электрика, сантехника, малярка, столярка. БАНИ, СРУБЫ ДОМОВ. Гарантии качества, Лицензия. Доставка стройматериалов.
13.05.2009
Выполняем все виды ремонтно отделочных и строительных работ. Ремонт квартир, офисов. Строительство коттеджей, гаражей, домов.
11.10.2010
Общестроительные работы Общестроительные работы
Информация может быть не достоверна
Общестроительные работы Вы можете заказать у нас следующие услуги в рамках проведения общестроительных работ:
13.09.2012
Стоимость демонтажных работ, расценки, прайс, цены Стоимость демонтажных работ, расценки, прайс, цены
Информация может быть не достоверна
Демонтаж зданий и сооружений, где стоимость работы рассчитывается исходя из объема здания в целом,.150 рублей за куб. м здания. Под демонтажем здания подразумевается полный разбор стен до фундамента.
08.04.2014
Технология фасадных работ Технология фасадных работ
Информация может быть не достоверна
Перед началом окрасочных работ необходимо произвести работы по устройству системы водоотвода (сливы, водостоки, гидроизоляция) для полного отвода воды от поверхности фасада.
11.07.2014
Завершение отделочных работ Завершение отделочных работ
Информация может быть не достоверна
Компания «Элит Декор» завершила внутренние отделочные работы коттеджа.
02.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (963) 659-19-63
  • Москва, Кузнецкий Мост 22
Компания "Антизамок" оказывает услуги по вскрытию любых запирающих устройств - замки, двери, сейфы, авто - в Москве и Московской области. Круглосуточно. Без повреждений.
×