Деловая сеть Москва
Компании:133 930 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Такси: время, свобода и комфорт.
Информация может быть не достоверна

Такси: время, свобода и комфорт.
28.03.2015
Наши пассажиры доверяют нам самое ценное — свое время.

Наши пассажиры доверяют нам самое ценное - свое время.

Заказав у нас машину такси, ваше появление в нужном месте гарантированно будет отличаться пунктуальностью - забудьте про опоздания и переживания.
Во время поездки на первом месте интересы пассажира, стиль общения вежливый, понятный.
Индивидуально подбирается скоростной режим, согласовываются остановки.

Сервис такси "Вокруг Света" всегда на высоте, в круглосуточном распоряжении персональный транспорт
без постылых ожиданий и досадных недоразумений. С нами вы всегда знаете, что вас ждут и комфортно доставят по указанному адресу, несмотря ни на какие обстоятельства. Перестав быть заложником неудобного общественного транспорта, с междугородним такси вы обретаете свободу.

Во все времена компания тщательно отбирала потенциальных водителей на работу, причем исключительно среди россиян среднего возраста с приятной внешностью и грамотной речью. С момента основания и по сей день у нас трудоустроены только жители Москвы и ближнего Подмосковья с великолепным знанием маршрутов и опытом вождения автомобиля свыше 12 лет.

Цена личного комфорта сегодня намного выше стоимости услуг такси межгород: тут и гибкая система расчета, ожидание независимо от форс-мажора, передвижение в условиях комфорт- и бизнес-класса, вежливый персонал с высокопрофессиональными навыками - качество обслуживания клиентов выше всяких похвал. Никогда ранее такси по межгороду не вызывало такого чувства признательности. Сделав интересы клиента выше собственной выгоды, компания такси "Вокруг Света" эффективно строит сотрудничество на долгосрочной основе.

Для многих постоянных клиентов такси "Вокруг Света" является эталонов в сфере пассажирских перевозок. Большинство из них оставляют свои заказы заблаговременно, чтобы не испытывать неудобств, связанных с нехваткой свободных машин в высокий сезон.


Став нашим клиентом единожды, вы прочувствуете и поймете, каким должно быть настоящее такси!

Статьи и публикации других компаний:

«Новое желтое такси» располагает большим парком современных автомобилей и предлагает выгодные тарифы корпоративным клиентам.
21.10.2016
Работать в такси «Ангел» – выгодно Работать в такси «Ангел» – выгодно
Информация может быть не достоверна
Хотите стать водителем международного сервиса заказа такси? Используя личный автомобиль, сотрудники компании «Ангел» могут ежедневно зарабатывать на перевозках, получая прибыль до 90%.
30.08.2017
Выгодные тарифы на городские поездки в «Трейд Такси» Выгодные тарифы на городские поездки в «Трейд Такси»
Информация может быть не достоверна
«Трейд Такси» предлагает жителям и гостям Москвы выгодные тарифы на городские поездки – всего от 199 рублей за первые 10 минут!
06.03.2018
Дисконтная система программы лояльности клиентов Q-Trans: Дисконтная система программы лояльности клиентов Q-Trans:
Информация может быть не достоверна
Основой философии команды Кью Транс всегда являлось особое отношение к клиенту. Высокий уровень сервиса, широкий выбор, профессиональные консультации ждут Вас в нашем автоцентре BMW.
22.03.2015
Информация о продавце
Недорогое междугороднее такси Москва.
×