Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Орифлэйм открывает новую эру в онлайн-коммуникациях
Информация может быть не достоверна

Орифлэйм открывает новую эру в онлайн-коммуникациях
20.10.2014
Орифлэйм запускает новый сайт, который призван существенно повысить уровень сервиса для консультантов и клиентов компании.

Орифлэйм – лидирующая косметическая компания на рынке прямых продаж – делает очередной важный шаг в использовании онлайн-технологий для развития бизнеса и запускает новую версию своего сайта www.oriflame.ru. Этому шагу предшествовали долгие месяцы исследований, планирования, создания дизайна и ведения разработок как в глобальном офисе компании в Стокгольме, так и в подразделениях техподдержки в Чехии и Индии. Помимо прочего, новый сайт включает в себя элементы мобильной платформы и знаменует начало создания полноценной мобильной версии.

Майкл Сервел, Старший вице-президент Орифлэйм по продажам: «В основе нашей компании лежит успех консультантов Орифлэйм по всему миру, а также широкий ассортимент превосходных продуктов для красоты и здоровья, которые мы предлагаем нашим клиентам. Недавние исследования показали, что и консультанты, и клиенты ищут в интернете вдохновение и уникальный опыт. Их желание и стало отправной точкой для создания нового сайта. Сегодня мы счастливы представить результаты нашей работы: абсолютно новый дизайн, улучшенную функциональность и разнообразный контент. Эти изменения, а также запуск мобильной версии, знаменуют новую эру развития наших онлайн-ресурсов».

Онлайн-каталог Орифлэйм – источник вдохновения для клиентов – также был обновлен. Современный дизайн каталога и улучшенный пользовательский интерфейс призваны привлечь интерес к продуктам, брендам и специальным предложениям компании.

Руководствуясь стремлением идти навстречу пожеланиям своих консультантов по всему миру, Орифлэйм представил новые современные маркетинговые инструменты, более актуальную и разнообразную информацию, а также разработал свежий подход к дизайну – все эти перемены позволят улучшить опыт работы консультантов на сайте.

Маркус Фогель, Глобальный онлайн-директор Орифлэйм так оценивает перспективы запуска мобильного сайта Орифлэйм: «Для того чтобы посетители нашего сайта получали только позитивный опыт, все наши онлайн-сервисы теперь будут доступны на мобильной платформе. Все больше посетителей заходят на сайт с мобильных устройств, и нам необходимо соответствовать их запросам. Мы внимательно исследовали поведение наших консультантов и клиентов на сайте и обеспечили мобильный функционал именно там, где он востребован в первую очередь. Мы будем развивать это направление и дальше, чтобы создать полную версию мобильного сайта. Его продуманный дизайн и функциональность, сопровождающие каждый шаг пользователя, начиная с выбора продуктов и заканчивая оплатой заказа, будут определять начало новой эры развития нашего сайта».

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Орифлэйм подводит итоги 2014 года
Информация может быть не достоверна
В уходящем году Орифлэйм продолжил успешно развивать бизнес в России.
22.12.2014
Орифлэйм наградил партнеров на Лайнере Мечты Орифлэйм наградил партнеров на Лайнере Мечты
Информация может быть не достоверна
Ежегодно шведская компания приглашает своих партнеров на Золотую Конференцию, которая по праву считается одним из самых знаковых и грандиозных событий в Орифлэйм.
08.10.2014
Компания Орифлэйм объявляет итоги III квартала 2014 года
Информация может быть не достоверна
Компания объявила финансовые результаты.
11.11.2014
Орифлэйм объявляет грандиозную бьюти-битву Орифлэйм объявляет грандиозную бьюти-битву
Информация может быть не достоверна
15 февраля 2015 года стартует главное событие в мире красоты – Бьюти-битва Орифлэйм за титул Официального визажиста и контракт на 2 миллиона рублей!
10.02.2015
Орифлэйм подвел итоги молодежного проекта Youth Project
Информация может быть не достоверна
.
21.04.2015
Продажи Орифлэйм в IV квартале 2014 года
Информация может быть не достоверна
С момента выхода пресс-релиза 16 декабря 2014г. компания Орифлэйм продолжила наблюдать положительную динамику продаж в национальных валютах.
02.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

Новый российский вендор НОТА (Холдинг Т1) подписал меморандум о стратегическом партнёрстве с ПАО «Ростелеком».
21.03.2024
Бизнес-тренер Зифа Димитриева провела необычный тренинг «Как работать быстро и вежливо» для диспетчеров таксопарка «Три дюжины» ООО "Дома купцов Кудриных" в городе Калуга.
17.06.2013
«АЛЬФА РЕГИСТР» – это группа специализированных компаний, которые предоставляют комплексные решения в области сертификации в Москве.
27.07.2020
Касса нового поколения! Касса нового поколения!
Информация может быть не достоверна
Компания ФОРА-КОНСАЛТ начала принимать заказы на новые онлайн-кассы «Эвотор».
15.03.2019
Фонд «Интеграция» запускает новый информационный портал «Новости постсоветского пространства» www. Integration. su
08.10.2010
Новая акция от компании «МашАудит» Новая акция от компании «МашАудит»
Информация может быть не достоверна
Компания «МашАудит» предлагает ознакомиться с подробностями новой акции.
19.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (499) 579-80-95
  • г. Москва, ул. Барклая 6, стр.3
Консалтинговая Группа «Кузьменков и Партнеры» является признанным лидером в области Media Relations.
×