Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Купить ведерко
Информация может быть не достоверна

17.06.2014
Ведро как постянный атрибут доам, в быту, на даче и даже в машине.

Ведро уже давно стало постоянным атрибутом в домашнем хозяйстве. В нем переносят и хранят жидкости и сыпучие продукты. Благодаря своему удобству ведро оказалось очень популярным и сейчас это изделие изготавливают из самых разных материалов. В нашем интернет магазины Вы можете купить у нас ведра из нержавеющей стали.  Наиболее востребованными являются пластмассовые ведра. Они легкие и относительно дешевые, очень разнообразны по размерам, объему, форме и цвету. Пластиковые емкости имеют объем от одного литра до одиннадцати. Разнообразие цветовых оттенков дает широкие возможности для выбора. Современные производители изготавливают не только круглые пластмассовые ведра, но также прямоугольные и овальные. В некоторых случаях такие модели оказываются удобнее в эксплуатации. Дополнительно пластиковые ведра могут снабжаться различными приспособлениями. Это крышки и насадки, уголки для слива и многое другое. При покупке пластикового ведра, в котором будут храниться пищевые продукты, надо выбирать изделия, которые имеют специальную маркировку. Основным недостатком пластика является его малая прочность. Пластмассовые ведра обладают малой механической прочностью и относительно быстро разрушаются при воздействии солнечных лучей. Оцинкованные ведра более удобны для длительного использования. Благодаря цинковому покрытию они не ржавеют. Прочность металла позволяет избегать царапин и механических повреждений. В таких ведрах можно хранить крупы, держать молоко и воду. Длительное время хранить в них продукты не рекомендуется, а для процесса транспортировки они подходят очень удачно. Овощи и фрукты в оцинкованных ведрах более суток хранить не стоит. Выделяемый сок приводит к ускорению процессов окисления, что влияет на качество продуктов и состояние емкости. Жестяные ведра применяются для бытовых нужд. В настоящее время они используются нечасто. Отличаются надежностью и устойчивостью к самым разным моющим средствам. Довольно часто в хозяйстве можно встретить эмалированные ведра. Эти емкости можно использовать для длительного хранения продуктов, а также для приготовления. Эмаль защищает металлическую основу от окисления, а сама в реакции не вступает. Именно поэтому эмалированные ведра часто применяют для квашения капусты, приготовления солений. Недостатком такой емкости является ее вес, а также хрупкость эмали. Эмалированные ведра необходимо охранять от ударов. Отколовшаяся эмаль делает ведро непригодным для приготовления и длительного хранения продуктов. Мы Компания НЕОТОН продаем ведра из нержавеющей стали. Премуществ у ведер из нержавеющей стали очень много. В принципе ведра из нержавеющей стали соответствуют всем выше перечисленным ведрам.

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Посуда и Подарки», работающий на российском рынке более 10 лет, предлагает к продаже широкий ассортимент товаров для дома.
25.02.2017
Чайные сервизы из фарфора от «Дом посуды»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дом посуды» предлагает качественные чайные сервизы из фарфора.
06.05.2019
Топ-5 рейтинг сковородок Топ-5 рейтинг сковородок
Информация может быть не достоверна
Сегодня мы попросили наших клиентов оценить купленные у нас сковородки и вот результаты опроса. Топ 5 сковородок: Лучшие сковородки:
20.01.2020
В компании «Профит» можно приобрести продукцию для офиса, бизнеса и учёбы в широком ассортименте. Клиентам гарантируются самые выгодные цены и быстрая доставка во все регионы России.
26.05.2020
Готовьте детей к школе вместе с компанией «Профит»! Готовьте детей к школе вместе с компанией «Профит»!
Информация может быть не достоверна
Август – время подготовки детей к школе. Компания «Профит» предлагает все необходимые принадлежности для учёбы и дополнительных занятий.
17.08.2020
Информация о продавце
Интернет магазин. В ассортименте : посуда из нержавеющей стали, бондарные изделия, водонагреватели, посудомоечные машины промышленного типа, товары из прошлого СССР.
×