Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Той-терьер хочет кушать.
Информация может быть не достоверна

Той-терьер хочет кушать.
12.04.2014
Наши советы предназначены для любителей животных, которые взяли в свой дом щенка любой декоративной породы в возрасте старше 2-х месяцев. Часть 2: Питание. Витамины.

2. Питание. Витамины.

Нашим питомцам мы даем с собой питание для щенка на 2 дня. Поскольку собаки содержаться на натуральных кормах: отварном мясе и субпродуктах, мясных кашах, молочных продуктах (творог, кисломолочные продукты), в качестве дополнительного прикорма в рацион включены овощи и фрукты, мы сообщаем новому владельцу о пищевых пристрастиях щенка. При резервировании щенка до 1.5 месяцев, возможен, по желанию будущего владельца перевод животного на сухие корма или консервы определенного производителя.

Вода должна стоять всегда!!!

Для воды лучше использовать керамическую мисочку. Для сухого корма - керамическую или эмалированную ( на подставке). Опыт показывает, что сдвоенные принадлежности ( для воды и корма) не удобны в применении. Пластмассовые кормушки не возбраняются, но Вы должна быть готовы к тому, что Ваш щенок привратит ее в игрушку: будет грызть и «гонять» по всему дому.Извините, что обращаю Ваше внимание, НО принадлежности для кормления должны быть чистыми. Миска для еды моется после каждого приема пищи, и уж точно не оставляется на вечер. Так же поступаем и с миской для воды: ежедневно меняем воду, желательно из фильтра.

Из сухого корма целесообразно использовать корма премиум и суперпремиум класса: Proplan (puppy small original 2-8 мес.), Propak т. д.Основной критерий при этом - состояние животного, его внешний вид и стул. В случае возникновения проблем с шерстью и (или) пищеварением корм необходимо сменить.
Canvit Junior ( Омега-3 и Омега-6 для щенков и молодых собак) или Fit 12 c кальцием ( германия), для щенков, ослабленных или старых собак. Но советы это хорошо, а самолечением не надо заниматься ни нам, ни применять к нашим питомцам. заходите на сайт русскийтойтерьер.рф на страничку советы

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Щенок в доме Щенок в доме
Информация может быть не достоверна
Наши советы предназначены для любителей животных, которые взяли в свой дом щенка любой декоративной породы в возрасте старше 2-х месяцев. опыте. Часть1:Привыкание к новому дому.
12.04.2014
Когти у щенка, как стричь. Чистка, уход за зубами. Когти у щенка, как стричь. Чистка, уход за зубами.
Информация может быть не достоверна
Как подстричь когти у собаки. Уход за зубами у щенка и собаки.
12.04.2014
Информация о продавце
Кинологический питомник по племенной работе пород: русский той, чихуахуа.
×