Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Летние каникулы в Подмосковье
Информация может быть не достоверна

22.07.2013
Вот и начались летние каникулы, которых с нетерпением ждал ваш непоседа. Конечно же, он надеется, что при этом у него освободится достаточно времени для любимых мультиков и компьютерных игр.

Летний отдых в Подмосковье

Мы-то, взрослые, хорошо знаем, что детский отдых — это, прежде всего, прогулки и подвижные игры на свежем воздухе и всевозможные развлечения, соответствующие возрасту и увлечениям ребенка. Вот почему мы по возможности стараемся вывезти свое чадо на море, на дачу, в деревню к бабушке или в дом отдыха, где он, наконец, сможет проводить больше времени на природе. Разумеется, при этом не стоит забывать и о своем отдыхе, ведь присматривать за ребенком — это действительно тяжелая и серьезная работа.

Если вы пока не определились с тем, куда поехать, полезно составить список самых важных требований к будущему месту отдыха. Во-первых, оно должно располагаться в экологически чистом районе, ведь свежий воздух, красивая природа и чистая вода — лучшие доктора. Второй важный момент — безопасность. Желательно, чтобы за ребенком присматривали квалифицированные педагоги и опытные, ответственные инструкторы, на которых можно будет положиться в любой ситуации. Также большое значение имеет наличие развлекательной программы: интересные игры, всевозможные праздники не дадут ребенку скучать. Одним из главных требований многие назовут возможность поддержания здоровья: в наши дни школьная программа настолько насыщенна, что детям обязательно нужно расслабляться и снимать напряжение. Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок терял драгоценное время и накопленные знания, то следующим пунктом добавятся развивающие игры и занятия с преподавателем.

Для многих большое значение имеет близость к дому, ведь не каждый может надолго покидать работу, да и чувствуешь себя гораздо спокойнее, находясь не на другом континенте, а всего в часе-двух езды на автомобиле. Таким образом, летний отдых в Подмосковье — это идеальный вариант. Наконец, нельзя не признать, что и родители заслужили отдых, поэтому наличие SPA-процедур, спортивных занятий и программ для релаксации также стоит включит в наш список.

Итак, где же найти это прекрасное место, которое отвечало бы всем нашим требованиям?

Мы уже создали его для вас! Дом отдыха и SPA-пансионат «Бекасово» — прекрасный уголок, где отдых на природе гармонично сочетается с развлекательными мероприятиями, играми и различными процедурами для здоровья, созданными специально для детей. Ну, а для пап и мам здесь есть огромный выбор программ, включая спортивные занятия, плавание в бассейне, расслабление в сауне или косметические и SPA-процедуры.

Чтобы дети не скучали, команда веселых энергичных аниматоров готова придумывать все новые и новые забавы. Здесь можно играть в пейнтбол, в индейцев, проверить свои силы в ориентировании на местности, интеллектуальные игры и конкурсы.

Без сомнения, летний отдых в «Бекасово» запомнится вам надолго!

Самым маленьким мы предлагаем посетить «Детский домик», где их ждут куклы, игрушки, конструкторы, сухой бассейн и многое другое. Под руководством опытных педагогов дети смогут научиться рисовать, лепить, вязать крючком, делать аппликации и оригами. Для развития художественных способностей детей мы организовали клуб «Фантазеры» , в котором опытные и чуткие педагоги помогут вашему ребенку развить фантазию, нестандартное мышление, мелкую моторику и сенсорику, художественный вкус и самостоятельность в решении творческих задач, уйти от шаблонного мышления и смотреть на вещи с разных ракурсов.

Рядом с домиком расположена игровая площадка с качелями и горками. В жаркий денек можно поплавать в бассейне, позагорать на пляже — получить массу удовольствия. Всем известно, что дети просто обожают воду, вот почему специально для них мы разработали несколько SPA-программ: «Веселые пузырьки» для детей от 4 до 9 лет и «Ранетки» для детей от 10 до 15 лет. Первая программа призвана улучшить кровообращение, в то время как вторая помогает вывести токсины и снять напряжение с позвоночника и суставов.

Проведя несколько недель в экологически чистом районе Подмосковья, вы заметите, как все проблемы остались где-то далеко или решились сами собой, вы стали более расслабленными, а на лице заиграла улыбка. И даже если у вас нет возможности уехать за город надолго, вы всегда можете приехать в «Бекасово» в конце трудовой недели и провести здесь несколько незабываемых дней. Будь то отдых на выходные или длительный отпуск, в нашем комплексе отдыха вы найдете абсолютно все, от расслабляющих процедур до активного отдыха, ну а ваши дети смогут воспользоваться всеми возможностями для развлечений и ни минуту не будут скучать!

Комплекс отдыха «Бекасово»

143380, Россия, Московская обл., городское поселение Наро-Фоминск, пос. д/о Бекасово, Учебно-производственный Центр ОАО «Ростелеком»

(495) 992-06-88

promo@bekasovo.ru

http://www.bekasovo.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Детский отдых в Подмосковье
Информация может быть не достоверна
Каким должен быть идеальный детский отдых? Веселым, безопасным, а главное — полезным. Именно таким, какой предлагает Комплекс отдыха «Бекасово».
30.05.2013
Корпоративный отдых в Подмосковье Корпоративный отдых в Подмосковье
Информация может быть не достоверна
Корпоративный отдых в Подмосковье—это прекрасная возможность провести время вдали от городской суеты на свежем воздухе и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и почувствовать себя командой.
21.06.2013

Статьи и публикации других компаний:

Великолепный отдых в Подмосковье Великолепный отдых в Подмосковье
Информация может быть не достоверна
Великолепные предложения по отдыху и оздоровлению в ближнем и дальнем Подмосковье. Санатории, дома отдыха, коттеджи, отели, пансионаты. Детские лагеря. Корпоративный отдых. Рыбалка в Подмосковье
06.08.2009
Отдых в летнем лагере со скидками до 20% от Smart Camp Отдых в летнем лагере со скидками до 20% от Smart Camp
Информация может быть не достоверна
Smart Camp с 1 по 31 октября запустит распродажу путёвок на летние смены 2019 года в лучшие детские лагеря Крыма. Забронировать путёвку можно уже сейчас!
19.09.2018
Как выбрать отель Как выбрать отель
Информация может быть не достоверна
Летний отпуск – событие из тех, что случаются только раз в году. Место, где вам предстоит его провести, может оставить как прекрасные воспоминания, так и неприятный осадок.
20.08.2013
В недавнее время в загородном отеле «Союз Газпром» началось бронирование номеров для заездов на новогодние праздники. Для стимулирования продаж пансионат запустил акцию «Новогоднее чудо».
09.11.2017
Отель Яхт-клуб «Новый берег» поздравляет мужчин с предстоящим «Днем защитника Отечества» и предлагает провести этот день в атмосферной обстановке.
18.02.2019
Популярные курорты Вьетнама: Нья Чанг, Фантьет, Фанранг Популярные курорты Вьетнама: Нья Чанг, Фантьет, Фанранг
Информация может быть не достоверна
Меня Вьетнам приятно удивил, лично я еще вернусь с удовольствием, и Вам советую посетить!
22.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 992-06-88
  • г. Наро-Фоминск, пос. д/о Бекасово, Учебно-производственный Центр ОАО «Ростелеком»
Комплекс отдыха «Бекасово» — идеальный отдых в Подмосковье с детьми, семейный и корпоративный отдыха.
×