Деловая сеть Москва
Компании:133 930 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Железнодорожные перевозки сборных грузов.
Информация может быть не достоверна

Железнодорожные перевозки сборных грузов.
05.07.2013
Доставка сборных грузов железнодорожным транспортом из Москвы по России.

Железнодорожные перевозки сборных грузов - просто, удобно, экономично!

Если у вас есть груз небольшого объема, но Вы не желаете ждать или переплачивать, то лучше заказать такую услугу, как сборные грузы. С ней можно экономичным способом отправить даже небольшую партию товара. Причем для Вас это будет максимально удобно, ведь Вы можете просто доверить груз специализированной компании, а она сама его упакует, опломбирует для обеспечения сохранности и доставит в указанное место.

Сборные грузы - небольшие партии товаров, которые формируются в одном месте, но развозятся по разным пунктам назначения. Обычно заказчиками перевозок являются несколько физических или юридических лиц. То есть каждый груз принадлежит своему отправителю. Иногда все сборные грузы формируются для одного заказчика, но доставляются в несколько мест.

В чем преимущества сборных грузов?

  • Во-первых, отправка такого груза позволит значительно сэкономить, ведь товар будет занимать только часть транспортного средства и только за нее Вам придется заплатить.
  • Во-вторых, Вы можете без проблем отправлять мелкие партии товаров. Вам не придется ждать, пока объем увеличится до размеров кузова, вагона или контейнера.
  • В-третьих, при автомобильном транспортировании сборных грузов можно доставить товар «от двери до двери». А если Вы заказываете железнодорожные перевозки сборных грузов, то для такой доставки может быть дополнительно использован автомобиль.
  • В-четвертых, каждый сборный груз тщательно упаковывается для защиты от повреждений. Также он страхуется для обеспечения безопасности. В итоге он в минимальные сроки доставляется до получателя в целости и сохранности.
  • В-пятых, при погрузке сборных грузов они размещаются оптимально, поэтому в процессе транспортирования не приходится проводить перегрузку. Это также обеспечивает сохранность и быстроту доставки.

Эти преимущества говорят только в пользу железнодорожных перевозок сборных грузов. Поэтому, если у Вас есть небольшая партия товара, которую срочно нужно отправить в другой конец страны, закажите такую услугу.

Почему железнодорожные перевозки сборных грузов - это просто и удобно?

Просто, конечно, для Вас, как для заказчика. Ведь Вам не придется самостоятельно ничем заниматься. Сотрудники специализированной компании упакуют  груз, разработают оптимальный путь транспортирования и доставят его по назначению. Все это упрощает процесс для Вас и делает его максимально удобным. Вам не нужно ждать, пока объем груза достигнет размера контейнера или кузова. Вам не придется переплачивать за неиспользованный объем транспортного средства и т.д.

Почему железнодорожные перевозки сборных грузов - это экономично?

Отправить товар в комплексе сборного груза гораздо выгоднее, чем заказывать для него отдельный автомобиль или контейнер. Вам не нужно переплачивать  за то, что Вы не используете. Экономия для заказчика достигается путем оптимального использования грузового пространства транспортного средства. Вы платите только за место, которое занимает Ваш груз.

Железнодорожные перевозки сборных грузов - это действительно просто, удобно и экономично! Поэтому, если Вы хотите доставить небольшую партию товаров за минимальные сроки, обращайтесь к нам!

ООО Литос М

Тел: +7(495) 9-22-333-1

rzd@litosm.ru

www.litosm.ds77.ru

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Перевозки грузов Перевозки грузов
Информация может быть не достоверна
Перевозки грузов в контейнерах, Авиаперевозки, Перевозки сборных грузов
11.04.2013
Автоперевозки сборных грузов. Автоперевозки сборных грузов.
Информация может быть не достоверна
Автомобильные грузоперевозки сборных грузов из Москвы по России.
05.07.2013
Грузоперевозки из Москвы ж/ д, авто, авиа. Грузоперевозки из Москвы ж/ д, авто, авиа.
Информация может быть не достоверна
Грузовые перевозки по России железнодорожным транспортом, автотранспортом, авиатранспортом.
26.12.2012
Железнодорожные перевозки в контейнерах; Контейнерные грузоперевозки; ж/ д перевозки в контейнерах.
12.03.2013
Перевозка опасных грузов воздушным транспортом Перевозка опасных грузов воздушным транспортом
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс услуг по доставке грузов воздушным транспортом из Москвы по всей России и странам СНГ.
26.01.2015
Контейнерные перевозки Контейнерные перевозки
Информация может быть не достоверна
Контейнерные перевозки; Железнодорожные перевозки грузов; Железнодорожные грузоперевозки; Перевозки грузов в контейнерах.
05.04.2013

Статьи и публикации других компаний:

Перевозка попутных грузов от «АГ-Логистик»
Информация может быть не достоверна
«АГ-Логистик» предлагает перевозку попутных грузов по доступным ценам.
29.09.2018
Транспортная компания GRUNBERG осуществляет комплексные услуги по перевозке негабаритных грузов автомобильным транспортом на территории Москвы, всей России и за рубежом.
22.10.2019
Перевозка Опасных Грузов Перевозка Опасных Грузов
Информация может быть не достоверна
Перевозка опасных грузов жестко регламентируется законами.
14.01.2020
Перевозки в Норильск Перевозки в Норильск
Информация может быть не достоверна
Контейнерные перевозки Норильск, сборные грузы Норильск, авиаперевозки Норильск, грузоперевозки Норильск, перевозки грузов из Москвы в Норильск
25.11.2016
Экспедиторская компания «Фарес» спешит сообщить своим клиентам, что с 1 июня 2020 года будет запущен сервис отправки сборных грузов по новым маршрутам в Новосибирск и в обратном направлении.
21.05.2020
Автомобильные грузоперевозки по России
Информация может быть не достоверна
Сегодня транспортные компании предлагают различные услуги по перевозке грузов: грузоперевозки сборных грузов по России
18.02.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 922-33-31
  • г. Москва, ул. Бибиревская д 17
Контейнерные перевозки по России; Авиаперевозки по России; Перевозки сборных грузов по России; Автоперевозки по России; Контейнерные перевозки в Норильск; Контейнерные перевозки на Дальний Восток
×