Деловая сеть Москва
Компании:133 944 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Доставка детских игровых комплексов по Всей России
Информация может быть не достоверна

Доставка детских игровых комплексов по Всей России
17.04.2013
Мы как компания изготовитель доставляем и поставляем детские игровые комплексы и спортивные площадки по всей России.

Наши детские игровые комплексы, спортивные площадки и качели с каруселям уже стоят во многих уголках различных городов, как крупных так и не очень. Доставка игровых комплексов осуществляется во все города России. (Москва, Самара, Питер, Красногорс, Подольк и другие города РФ)

Качели украсят любой дачный участок и доставят немало приятных минут всем членам семьи. Если дети уже достаточно большие, можно купить для дачи полноразмерные металлические садовые качели, которые устроят детей и взрослых и могут быть даже многоместными. Такие солидные конструкции требуют основательного и надежного крепления, так как имеют большую амплитуду качания и несут серьезную нагрузку. А для самых маленьких дачников есть смысл установить отдельные садовые качели из металла или комбинированные – из металла и пластика, сообразно возрасту и росту. Тогда раскачиваться на качелях можно будет всем одновременно, без очереди и без обид. Небольшие качели можно перевозить в разобранном виде, так что они порадуют малыша и зимой, в городской квартире.

Статьи и публикации других компаний:

Классика на все времена - деревянная шведская стенка Классика на все времена - деревянная шведская стенка
Информация может быть не достоверна
Мы расширили линейку деревянных спортивных комплексов для дома
24.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 783-65-09
  • Московская область, г. Серпухов, Московское шоссе, д.53
  • www.kasheli.ru
Изготовление детского игрового оборудования - Детские игровые комплексы, спортивные площадки, детские качели и карусели. Спортино-игровые комплексы и различные площадки от и до.
×