Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «МДН-Пром»
Информация может быть не достоверна

Изготовление детского игрового оборудования - Детские игровые комплексы, спортивные площадки, детские качели и карусели. Спортино-игровые комплексы и различные площадки от и до. ООО «МДН-Пром»
АдресМосковская область, г. Серпухов, Московское шоссе, д.53
Телефон+7 (495) 783-65-09
Сайтwww.kasheli.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работыС 8:00 до 17:00

На наших фабриках мы изготавливаем детские спортивные площадки с различным спортивным инвентарем для детей - лазы, штанги, лабиринты, брусья, кольца и прочие элементы для занятия спортом на наших площадках. ДСК(детские спортивные комплексы) и ДСП(детские спортивные площадки) от нашей компании изготавливаются из металла и отчасти из дерева, имеют все защитные свойства для долговечности и главное они безопасны, изготовление происходит при соблюдении стандартов РФ(в том числе Оборудование для детских площадок). Наши детские комплексы могут быть как в виде корабля так и в виде замка, или даже солнечной системы. Все они имеют привлекательный виде и красивый окрас для привлечения внимания детей. Наши детские игровые и спортивные комплексы и площадки подойдут как для улицы, так и для дачи, парка и другой территории.

Рейтинг:

Товары и услуги

Детские игровой комплекс - Корабль Детские игровой комплекс - Корабль
Информация может быть не достоверна
Детские игровые комплексы в виде кораблей одна из самых любимых игровых площадок у детей, она безопасна, красива и на ней всегда можно найти чем заняться. Такой детский игровой комплекс нужен Всем.
100 000 р.
Наша компания изготавливает как типовые детские игровые комплексы и спортивные площадки, так и по индивидуальному заказу. Мы можем изготовить любые детские комплексы со множеством горок и лазов и т. д.
50 000 р.
Спортивно-игровые комплексы для детей Спортивно-игровые комплексы для детей
Информация может быть не достоверна
Спортивные комплексы нашей компании имеют все необходимое для детей и их занятий спортом, это и штанги и лабиринты, различные сетки, кольца, баскетбольные площадки, качели и карусели, лазы.
15 000 р.

Статьи и публикации

Доставка детских игровых комплексов по Всей России Доставка детских игровых комплексов по Всей России
Информация может быть не достоверна
Мы как компания изготовитель доставляем и поставляем детские игровые комплексы и спортивные площадки по всей России.
17.04.2013
×