Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Отправка SMS в заданное время.
Информация может быть не достоверна

Отправка SMS в заданное время.
14.07.2012
Одной из важнейших характеристик программ для SMS-рассылок многие считают скорость отправки сообщений, но также эффективно может быть задание времени получения SMS...

Отправка SMS в заданное время.

Одной из важнейших характеристик программ для SMS-рассылок многие считают скорость отправки сообщений. Действительно, при наличии у клиента базы подписчиков объёмом в 100000, скорость должна быть очень высокая: не менее 1000 SMS в минуту. Технические возможности многих программ на рынке SMS-рассылок отвечают этим требованиям.

Однако, представьте, какая ситуация может выйти, если уникальное предложение торговой сети, с базой около 5000 абонентов, получат все клиенты разом: секретари могут не пережить этот день, не говоря уже о том, сколько желающих так и не смогут дозвониться, чтобы получить дополнительную информацию.

Во избежание потери клиентов, возбуждённых анонсированием очень выгодной акции, компании придётся содержать внушительный call-центр, что повлечёт дополнительные издержки.

Радея за повышение эффективности SMS-рассылок, Imobis впервые предоставляет клиентам возможность регулировать скорость отправки сообщений: так называемую, функцию рассылки с интервалами.

Данный тип рассылки позволяет задавать интервалы, в которые должна проходить рассылка. В распоряжении заказчика есть временное табло на пять дней. Например, отправка осуществляется «сегодня с 12:00 до 16:00; завтра с 10:00 до 18:00, послезавтра и т.д.». Система подсчитывает количество часов, количество абонентов и усредняет скорость, скажем, до 1 SMS/минута.

Таким образом, у представителей компании будет возможность уделить время каждому абоненту, который обратится за получением дополнительной информации по объявленной акции. Процент отклика, в таком случае, пополнится теми клиентами, которые не смогли бы вовремя дозвониться в первые часы ажиотажа вокруг специального предложения.

посмотреть все (51)

Другие статьи и публикации компании:

SMS сервис, рассылка sms
Информация может быть не достоверна
SMS (СМС) сервис обеспечивает возможность отправки (или массовой рассылки) и приёма SMS через сайт или через мобильные приложения (Android, iOS).
03.07.2012
SMS в он-лайн торговле. SMS в он-лайн торговле.
Информация может быть не достоверна
В последнее время замечен рост числа Интернет магазинов. На наш взгляд, это говорит как о популяризации онлайн торговли, так и о необходимости использования сервиса SMS рассылок в этой сфере.
14.07.2012
Виртуальный факс. Отправка факсов. Прием факсов
Информация может быть не достоверна
Виртуальный факс (электронный факс) позволяет отправлять и принимать факсы из любой точки мира с вашего компьютера через сайт (без использования факсимильного аппарата и дополнительных программ).
03.07.2012
Call центр на Asterisk от Lynks
Информация может быть не достоверна
Call центр – понятие очень широкое. В общем случае это организация или подразделение компании всецело занятое взаимодействием с клиентом посредством телефонной связи.
08.07.2012
SMS сервис в сфере сетевого маркетинга. SMS сервис в сфере сетевого маркетинга.
Информация может быть не достоверна
Компании, ведущие свой бизнес по принципу сетевого маркетинга, остро нуждаются в оперативном взаимодействии между целой армией свободных агентов.
14.07.2012
Как выбрать IP телефоны для своей компании
Информация может быть не достоверна
Основным абонентским устройством IP-АТС TrixBox является IP-телефон. При использовании IP-телефонов можно максимально полно ощутить достоинства IP-телефонии как технологии.
08.07.2012

Статьи и публикации других компаний:

Услуга «Виртуальная АТС» от AnTelecom
Информация может быть не достоверна
Компания AnTelecom предлагает подключение «Виртуальной АТС».
27.04.2019
Интернет-магазин «Факел-Кубань» решил автоматизировать приём звонков и для этой цели интегрировал оборудование IP АТС Агат UX, разработанное компанией «Агат-РТ».
17.05.2017
«Агат-РТ» - российская производственная компания, которая на протяжении 20 лет поставляет на рынок аппаратные и программные решения по телефонизации предприятий.
26.07.2017
Сервис HOTLEAD предлагает комплексные решения в области интернет-телефонии. Специалисты подберут оптимальную коммуникационную систему и индивидуальный тариф для потребностей любого бизнеса.
06.11.2019
«Агат РТ» рада сообщить своим клиентам, что в апреле 2020 года инженеры компании успешно прошли обучение и сертификацию Yealink Certified IP Phone Engineer Program for Partners (CIPPE).
26.06.2020
Информация о продавце
Предоставление междугородней и международной связи по низким ценам, а также: виртуальный офис, прямой городской номер, sip, виртуальная АТС, рассылка sms от 6 коп., виртуальный факс, дешевый межгород.
×