Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

SIP телефон
Информация может быть не достоверна

03.07.2012
SIP телефон - это современное устройство, внешне похожее на обычный телефон, которое подключается к сети Интернет и обеспечивает удобную и экономичную связь по Интернет-протоколу SIP.

SIP телефон

SIP телефон ( sip шлюз или sip адаптер) - это современное устройство, внешне похожее на обычный телефон, которое подключается к сети Интернет и обеспечивает удобную и экономичную связь по Интернет-протоколу SIP. При этом SIP телефон работает автономно, не требуя наличия компьютера, шлюза или роутера, и позволяет совершать звонки как абонентам SIP телефонии, так абонентам с обычными аналоговыми телефонами. SIP адаптер не требует выделенной телефонной линии, т.к. для его работы нужен только Интернет. В отличие от обычного аналогового телефона, SIP телефонподдерживает самые различные бизнес-функции (перевод и удержание звонка, переадресация, конференция и т.д.), достаточно прост в установке и настройке, которую может осуществлять прямо с клавиатуры, через web-интерфейс или удаленно. Для работы вы можете использовать как проводные, так и беспроводные SIP телефоны, которые, в свою очередь, также бывают двух стандартов – DECT и Wi-Fi. 

Мождугородняя связь для дома и офиса.

SIP телефон предназначен как для частного пользования, так и для установки в офисах. В последнем случае, при использовании нескольких аппаратов, появляется возможность организовать офисную или корпоративную связь без использования классической телефонии. При этом совершенно безразлично, где территориально находятся телефоны - организация связи будет одинаково простой как в случае, если они расположены на соседних столах, так и при установке их в противоположных точках земного шара. Для того чтобы начать работу, SIP телефон нужно подключить напрямую к Интернету, или роутеру. Затем настроить параметры учетной записи SIP (SIP ID) и смело приступать к работе.

посмотреть все (51)

Другие статьи и публикации компании:

Протокол инициирования сеансов связи - SIP Протокол инициирования сеансов связи - SIP
Информация может быть не достоверна
Протокол инициирования сеансов - (SIP) является протоколом прикладного уровня и предназначается для организации, модификации и завершения сеансов связи.
10.07.2012
IP-телефон, VoIP-телефон
Информация может быть не достоверна
IP-телефон, VoIP-телефон — телекоммуникационное устройство, обеспечивающее возможность голосового общения удаленных абонентов. В качестве среды для передачи голоса IP-телефониспользует IP-сеть.
05.07.2012
SIP-телефония
Информация может быть не достоверна
SIP (Session Initiat Protocol, протокол установки соединения) не является первопроходцем в области IP-телефонии.
08.07.2012
SIP-телефония
Информация может быть не достоверна
В последнее время наблюдается повышенный интерес к технологиям IP-телефонии, использование которой позволяет в значительной мере снизить стоимость телефонной связи.
03.07.2012
IP-Телефония (VoIP-телефония)
Информация может быть не достоверна
IP-Телефония (VoIP-телефония) — вид связи, позволяющий пользоваться телефоном, используя интернет канал.
03.07.2012
Как выбрать IP телефоны для своей компании
Информация может быть не достоверна
Основным абонентским устройством IP-АТС TrixBox является IP-телефон. При использовании IP-телефонов можно максимально полно ощутить достоинства IP-телефонии как технологии.
08.07.2012
Информация о продавце
Предоставление междугородней и международной связи по низким ценам, а также: виртуальный офис, прямой городской номер, sip, виртуальная АТС, рассылка sms от 6 коп., виртуальный факс, дешевый межгород.
×