Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Механизированное удаление оголовков свай с помощью оборудования Taets
Информация может быть не достоверна

26.03.2012
«Рецикл материалов»выполняет работу по срубке оголовков буронабивных свай с помощью навесного оборудования Taets на реконструкции Мосфильмовской улицы

В настоящее время компания выполняет работу по срубке оголовков буронабивных свай на объекте «Реконструкция Мосфильмовской улицы с её продлением до Минской улицы Аминьевского шоссе. Участок развилки с дублёром Кутузовского проспекта».

Для выполнения данной работы используется специальное устройство – навесное оборудование для срубки оголовков буронабивных свай Taets (type 380). Данное устройство является прогрессивным технологическим решением при выполнении подобных работ – это механизированный способ срубки оголовков свай.

Существующая технология предполагает привлечение значительных трудовых ресурсов с большими временными затратами. А это оборудование помогает сэкономить время в 5-6 раз и сократить использование персонала до 1 человека.

При реконструкции Мосфильмовской улицы устройство Taets используется в качестве насадки на экскаватор Caterpillar 245 BL. На данный момент срублены уже оголовки более 50 свай.

На фотографии президент компании Протопопов Андрей Николаевич на объекте.

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

ДЕМО-ШОУ ДРОБИЛЬНО-СОРТИРОВОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Информация может быть не достоверна
27 августа на рециклинговой площадке Группы Компаний РЕЦИКЛ МАТЕРИАЛОВ состоялась презентация новых моделей дробилок и грохотов марки SANDVIK, универсальных дробильных ковшей марки МВ и демонстрация дробильно-сортировочного комплекса в работе.
02.10.2009
В начале августа был реализован очередной удачный проект Группы Компаний «Рецикл материалов» по производству кубовидного щебня.
02.10.2009
Информация о продавце
  • +7 (499) 191-85-60
  • г. Москва, ул. Демьяна Бедного, 4, корп. 2
  • www.recmat.ru
Группа Компаний "Рецикл материалов": продажа дробильно-сортировочного оборудования; сервисное обслуживание; рециклинговая деятельность
×